Прочие социальные темы

Выживет ли Россия, если нефть стоит 30$?

Да, но будет сложно

Это критическая цена

Это не проблема

Бюджет выдержит

Думаю, что...
Это не проблема.
Подушки безопасности трещат от накопленного по швам.
Россия давно к этому готова.
ОПЕК + выгоден только американцам.
Екатерина Кохан
Лучший ответ
Россия-то может и выживет... А вот люди в ней - с большим трудом, и далеко не все... Сейчас в первую очередь лекарства подорожают, которые пенсионеры и так с трудом купить могут... Так что лечиться им, по совету известного тадепута, придется корой дуба...
Бюджет выдержит.
Ася Валеева
Армянское радио отвечает:

Россия выживет.

Вот США - кирдык - у них все хранилища переполнены, а сбыта нет
Хоть поджигай нефтяные заводы
в 90-х было и 20$, и ведь выжила
И не такое переживали. Правда тогда либерастов не было....)) Но ничего, ими печки топить можно....))
Да уже известно, что РФ это все и устроила. Значит, уверена в своих силах
Саят Дюсенов
Чинуши выживут и салом обрастут, пудумаешь, беда великая млн. десять исчезнут
//
//rom@n //
Люди да олигархи нет
Натали
Да насрать на цену. Нефть не главное в бюджете. Научитесь пользоваться интернетом, млять!
Света Шарова
Галина Бассейн Наверное главное это байки Путина...
Саудиты долго не выдержат цены в 50 для них эта критическая цена. А Россия выдержит и ниже т. как нефть уже не основной источник доходов.
всегда выживали и сейчас прорвемся, уже ничего не страшно, лишь не напали на страну из за нашего ...
выживет. ягеля и брусники много.
Ирина Парыгина
После Ельцина, путинские всё распродали и разворовали, так что не факт...
Фархадов Фархад Шалун, тебе сколько лет-то? Ты при ЕБН, хоть в проекте был?)))
до 12$ можно ронять
Сергей Клаус
Здесь население туповатое и терпеливое, то есть быстро переходит с покупных продуктов на лебеду и кору дуба.
Гопоту кремля Щелкнули по носу Саудиты ...Думаю будет Откат на исходные позиции ...Сечины @уечины не ожидали такого Поворота ...Есть версия что именно Саудиты положили Начало Развала СССР
Россия то выживет только люди все умрут
Aqil Veliyev
России нужно продержаться как можно дольше, а когда монархии Персидского залива уже будут готовы пойти на попятную, то Россия сможет диктовать им условия, кому и насколько снижать нефтедобычу. Данная нефтяная война началась из-за того, что С. Аравия потребовала от России существенно снизить нефтедобычу, поэтому наша страна вышла из сделки. Посмотрим, кто кому ещё будет диктовать свои условия...
Dmytro Solovey
Василий Васильев Ржал долго. В России население 140 миллионов, в Саудовской Аравии в четыре раза меньше - 34 миллиона. В России фонд национального благосостояния 125 миллиардов долларов (из них 25 миллиардов - неликвидные активы), в Саудовской Аравии 500 миллиардов, в пять раз больше без неликвидных активов. И кто пойдет на попятную? Саудовская Аравия??? Наверное. когда они потратят половину своего фонда. Вот только в России к тому времени три четверти населения просто вымрет...