Прочие социальные темы
Кто что думает о короновирусе?
Что-то не всё сходитс я в и5формации в интернете. Где правда?
Это не единственный вирус, так что переживём.
тайна сия велика есть
Я думаю что это отличный повод будет списать медицинскую халатность на этот вирус, даже если человек им и не болел.
Это тайна!
статистика говоир только то... что он разрастаетсчя так быстро... что похоже смертей будет миллионы !!!Китай не Европа и не США... там знают что такое порядок !!!
Короче ничего хорошего пока не жди... и в РФ тем более !!!
Ниже приведена вырезка со статьи с которой полностью согласен.
Давайте все остынем и вспомним прошлые катастрофы: иное мнение о «пандемии»
Российский писатель и журналист Георгий Зотов на страницах личного блога делится соображениями по поводу набирающей обороты истерии на фоне пандемии коронавируса.
«Однажды Георгий кротко попросил представить, что было бы, кабы во время эпидемии самого обычного гриппа (от которого, как Трамп сказал в твите, за год в США умирает 37 000 человек) все СМИ вывесили счётчики заболевших, увеличивающиеся просто ужасающе, а газеты публиковали заголовки — „Уже двадцать новых смертей от гриппа! “. Или во время аномальной жары во Франции летом 2003-го года, когда погибли 15 000 пожилых людей, тоже вывесили бы счётчики мертвецов, увеличивающиеся каждый день. Сдаётся Георгию, что народ вынес бы двери магазинов и засел дома.
Всеобщий психоз такая вещь, он создаётся СМИ вообще как нечего делать, по щелчку пальцев.
Профессиональные вирусологи пытаются что-то говорить и объяснять — ситуация неприятная, но не надо так паниковать. Их в общем хоре никто не слышит.
У нас все заделались вирусологами внезапно, и специалистами по карантину, а уж по международной обстановке — ну вообще святое дело.
та ни фига не думаю ...гречкой, картошкой, капустой и бумагой я ещё до Нового Года запасся. не люблю за каждой мелочёвкой по магазинам бегать.
мелкий гадёныш
Есть сто тысяч разных мнений, выбирай на вкус
ширма.. жестокая как этот мир
Мне как то плевать, живу так как жил обычно
Немного страшновато, но надеюсь что летом эта суета закончится. Говорят, что вирус не выдерживает высоких температур и погибает, ждём. Радует что в России вроде нет погибших
Короновирус сплошной инфошум