А число миллиардеров непрерывно растёт, даже в этом году по версии Форбс прибавилось пять.
См. таблицу. Как хорошо, что помогаем Израилю и США держаться в топе.
https://aif.ru/money/mymoney/kakaya_srednyaya_pensiya_v_stranah_mira
Прочие социальные темы
Как так получилось, что Россия по величине средней пенсии не поместилась в таблицу? И нас обогнала даже Чили.
Потому что элитой 30 лет назад были приняты такие правила игры.
Выходит, что всего через полгода, французский пенсионер становится российским миллионером?. То то я смотрю--во Франции все довольны
есть такой в ютубе *Голос Германии*--там сравнивают наши и немецкие пенсии
Посмотри--удивишься.
Просто надо считать правильно,
Посмотри--удивишься.
Просто надо считать правильно,
Власть сволочная...
Эх, одно душу греет-у хохлов еще ниже; -)
И чего тогда "Желтым жилетам" во Франции на месте не сидится при таких то пенсиях)))))))))))
Vladimir Mutovkin
Заелись, какой-то налог на 2% увеличили.)))))
Жанна Щербакова
А бастующие в интервью говорили, что на жалкую тыщенку евро, которую они получают прожить не реально.
Как хорошо, что помогаем Израилю и США держаться в топе... Вызывает смех!
Vladimir Mutovkin
Может в вашей родной гавани это смех, но у нас смех без причины - признак дурачины.
Это госдеповский фотошоп, направленный на то, чтобы дискредитировать грандиозные рывки и прорывы нашей Энергетической Сверхдержавы!
Мне, как патриоту, это очевидно!
Vladimir Mutovkin
Но пасаран!
Чили отличная страна.
Что значит "даже" ?! Чили прекрасная страна с лучшим чем в России уровнем жизни, меньшим уровнем преступности и большей продолжительности жизни.
Россию надо сравнивать с Сомали. Будет приблизительно паритет. Мне кажется Россия даже кое в чем обгонит ее.
Зная наше правительство, встречный вопрос, как так получилось что росия не в самом низу
Чили, как ни странно, в экономическом плане рванула при кровавом Пиночете. Это так, к слову. А относительно пенсий, то если Вы читали обзор в рубрике «Новости ПФР» на сайте https://opensii.info/novosti/, то у нас только за последние двадцать лет было проведено пять пенсионных реформ. Это одна реформа в 4 года! И все, наверное, в разных направлениях проводились. Вот и результат.
Виктория Федчишина
Либерализация экономики при массовых пытках и расстрелах. До сих пор никто не может понять как так получилось, но похоже секрет в том что Пиночет с одинаковым удовольствием расстреливал как политических противников так и коррупционеров.