Моё мнение:
1.Жажда лёгих денег. Привил сраный капитализм по русски. .
Дай работу, где много платят, но ничего не делать.. .
2.Негде провести время... (где можно, очень дорого) .
3.Сложная обстановка внутри семьи, квартиры, внутреннего мира и пр.. .
4.Наркотики
Результат: человек не занят, много свободного времени, домой идти не хочет... Идеальная ситуация для криминала..
Прочие социальные темы
что за поколение сейчас пошло это просто ужас какой то ?!!как с этим бороться ?есть ли какие методы ?
Конкретно, что вас раздражает то
дустом!
а что собственно вам не нравится? вы общаетесь с ними? объясните подробнее
Чернов Александр
так значит объясняю мне 16 лет и я достаточно знаю как себя вести и признаки приличия и все такое нотто что сейчас творит молодеж это просто ужас какой то неужели им не стыдно или родители вообще не следят за ними за их поведении?
Пороть!!!
в любом поколении есть разные люди, абсолютно разные
так во все времена говорили . Прочтите Отцы и дети. (Например))))))))
Каждое предыдущее поколение говорит эти слова. Наши бабушки говорили о наших родителях, Наши родители о нас, мы о своих детях, настанет время - они будут говорить о следующем поколении все такие же слова.
Поколение интернета
автомат в руки и вперед... .
не загоняйся, везде есть разные люди и приэтом на мой взгляд мы не имеем права решать что правильно что нет для другого человека, если вам что то не нравиться в конкретной группе лиц не общайтесь с ними. Повидимому вы просто по другому воспитанны тоесть находитесь в другой жуткой крайности как то моральные нормыи т. д.
Пулемёт!
а какими методами боролись с нами? для каждого предыдущего поколения новое - ужас! так уж исторически сложилось))))
а что-либо предпринять САМИ ПЫТАЛИСЬ?
Чернов Александр
мне 16 лет не а не пыталась
проблема не в поколении, а в воспитании, все притензии к лицам этим воспитанием занимавшимся
Конечно есть методы. Только это должно быть результатом грамотной политики. А нынешней власти плевать на наше будущее. У них с детишками (в Лондоне) всё нормально.
а что конкретно в нас не так, интересно?)
Чернов Александр
вы думаете я старушка нет мне 16 лет и я просто в шоке от всей этой молоджежи ппц как ведут ся некоторые им самим не стыдно?