Для собственного благополучия надо уметь:
закрыть скучную книгу ,
уйти со скучного фильма,
уволиться с плохой работы
и расстаться с людьми, не дорожащими тобой.
Сменить имидж. Пройдёт депрессия.
Прочие социальные темы
А как Вы боретесь с одиночеством и депрессией, если они посетили вас? Какие ещё есть методы?
Я люблю уединение, мне даже нравится, что хочешь, то и делаешь... накатывает иногда---меня спасает телефон----сразу звоню подругам, детям, внукам.... и обессиленная от разговоров----наслаждаюсь уединением....
не обращаем мы на них внимания сами пришли пусть сами и уходят мы же их не звали однако
Сайт знакомств )) пообщались встретились -0 пошли в кафе посидели либо друзья )) от депресника спорт помогает )
Редко удаётся уединиться. Так что одиночество ценю.
Депрессиями не страдаю.
Я просто к этому привыкла..

Со слонами разговариваю...)))
траву кошу
Беру в руки фотоаппарат и ухожу в другую реальность.
Если вас посетила депрессия, делай так...
Бутылка водки-хвост селёдки. Всё снимает, как рукой.
Нет, главное то, что внутри
Гуляю на улице с пацанами. Школа и девчёнки живут далеко.
Выходи вечерком поманьячить перед сном. Только на спортсменов не кидайся!
Все выше перечисленное я умею... Только жизнь куда сложней этих 6-7 действий...
Выкинуть люстру и повесить вместо нее боксерскую грушу
Одиночество люблю, когда депрессия слушаю Хаву Нагилу.
сначала выныться под нытную музыку так, чтобы прям до истерики, потом хардкор друзья счастье позитивчик
обожаю одиночество.. депрессий не наблюдал
либо живешь как растение в тумане, либо работаешь все время, а домой тока спать и помыться - это помогает. посиделки с друзьями по кафе, клубам и т. п. тока хуже - там без настроения если не вылазишь никуда долго, домой придешь - еще хуже. минус деньги. вот когда работа пойдет - можно ночью забегать на пару коктелей, поспать и дальше пахать. мне помогает вроде, но не полностью. девушки очень долго нет.