Прочие социальные темы
Как вы боретесь с одиночеством? Вам не тошно от скуки?
Батюшки как страшно от ответов. Я к такому ужасу не готова.
Одиночество и скука удел дураков и лентяев.
Никогда!
Как это - скука?? ? Столько дел интересных вокруг...
Это так редко бывает, к сожалению, когда можно уединиться. У меня всегда моя работа, мои проекты связаны с общением с большим количеством людей. От этого очень устаешь.
Сомневаюсь я, что с такой внешностью вы еще и одиноки.
10 из 12 месяцев в году я живу одна
то есть не совсем одна - плюс две кошки котик и Интернет
так что понятие скука мне неведомо ))
ФИО у вас шикарные.. . Надо записать.
не борюсь.... оно мне нравится
А, что есть скука
В мире много интересного. что место в моей жизни ей нет
Обожаю тишину, а занятие можно всегда найти
Контр страйк 1.6
Борюсь? Да я стремлюсь к нему.
Ирина Ирина
опманчик )))))))))
К одиночеству быстро привыкаешь и оно начинает любить тебя взаимно.
Мне не удаётся побыть одному ни дня. Конечно устаю от общества, но длительное одиночество удручает, помню!
нет. не тошно. я люблю одиночество
Бухаю со своей собакой

Денис Корепанов
А моя не пьёт.Я ей наливала.

я, когда одна- отдыхаю, очень люблю быть одна, но не всегда это получается. ! у меня столько не сделанных дел и невыполненных планов, что скучать некогда.
а че делать, нах такой урод нужен кому ( я не жирный)
Я привык уже
Я к счастью про одиночество ни чего не знаю, иногда так устаю от общения, что очень хочется, хоть не на долго побыть одной. А уж скучать мне вообще не когда. Мои друзья про меня говорят, что я живу БЕГОМ.))))))
тоже привык ((