Прочие социальные темы
Вы бы пошли учиться просто так "от нефиг делать" на какие-нибудь серьёзные курсы ?
Я как раз из таких людей, зачем время зря терять когда можно лишний диплом получить. Когда сидела без работы за счет Отдела занятости закончила 6-месячные курсы в университете по курсу "Менеджмент", получила диплом и обрела двух друзей которые мне сейчас очень приятны по жизни. Потом был период когда работала, но была уйма свободного времени, дети выросли, мужа не было, пошла учится на 6-месячные курсы в Академию для руководящих работников по курсу "Юриспруденция" училась по вечерам, читали преподователи из МГУ, очень интересное времяпровождение было, друзей не приобрела, но диплом хороший довесок к основному экономическому диплому. На работу берут очень хорошо когда видят мои дипломы. Так что торопитесь приобретать знания, они вам потом лишнюю копейку всегда принесут.
Именно этим я сейчас и занимаюсь:) . Уже год "серьёзных курсов" позади, но зато ещё 1,5 года впереди:) . Её и оплачиваю своё "нефиг делать":). Всё ж лучше, чем в пивнушке сидеть:).
Так и было. Пошла учиться на "Управление и экономику в строительстве. Со знанием программы Гранд-смета" Сейчас работаю по специальности. Нравится.
От нефиг делать на курсы кройки и шить пошла бы. Хватит уже на китайцев работать.
Я вообще в Университет пошла от нефиг делать. Ничего, даже нравится. Только вот не знаю пригодится ли (
Да, да и еще раз, ДА!!!
Легко, если бы были бьесплатные
однозначно. а в жизни все может пригодится.
Нет однозначно. Зачем лишнее проблемы на свою шею.
Если заплатишь за курсы.
Пойду !
да!! ! и что б кто то их оплатил)!!!
с удовольствием! В жизни всё пригодиться ))
Я всегда в учёбе. На всяких курсах. Сейчас хожу по воскресеньям ( за 20 руб с человека) на курсы рисования в художественный музей. Там набирается группа добровольцев и мы рисуем стаканы и кувшины под рук. художника.