если повезет - то через пару лет будешь зарабатывать прилично - если нет - то зарплата будет ненамного выше нынешней, если как обычно - то лет через 5-10 станешь главбухом в крупной конторе и окладом раза в 4-7 выше сегодняшнего.
только вот сначала придется помыкаться возможно, чтоб найти подходящую работу бухгалтером, потому что сейчас столь развелось якобы бухгалтеров - что без проверки на фирме в течение пары месяцев под присмотром главбуха - я б, например, ни тебя ни других "бухгалтеров" (независимо от бренда учебного заведения) не подпустил бы далее, чем счета выписывать (что в принципе делает любой менеджер)
а проще уж сразу девочкой по вызову - без отрыва от основной работы - вечером (обычные дни) , круглосуточно (выходные) - и стаж идет и бабки будут, причем сразу достаточно приемлемые для сравнения с зп учителей. в этой отрасли вполне пригодится знание педагогики, правда психологически как оно будет комфортно или нет - другой вопрос.
в общем - кому что. решай сама.
Прочие социальные темы
Стоит ли пойти учиться на бухгалтера? или остаться педагогом с низкой з/п?
Бегом в бухгалтеры, нельзя застаиваться в одной профессии тем более в такой если волнует заработок.
останься!!!
Бухгалтеров сейчас как собак нерезаных.
Не факт, что бухгалтером Вы будете получать намного больше (тем более без опыта работы).
вот и я перед такой дилеммой. Год отработала. Хватит только на оплату квартиры. Плакать хочется. Что делать?
Выучись. Опыт хотя бы будет. Это будет не лишним. А потом поймешь что тебе ближе
иди в бухгалтеры