Прочие социальные темы

Представьте что Вы встречаете самого себя ( главное что это именно Вы, а не просто двойник) . Что будете делать?

Какая будет Ваша реакция? Ваши чувства? Удивление, испуг? или то-то другое....
Вадим Цыганий
Вадим Цыганий
13 592
В первый момент - удивление, даже наверное - недоумение и непонимание происходящего.
Затем - постепенно придет понимание. На мой взгляд - здесь есть и отрицательные моменты - нас могут и спутать ( насчет зантяия места в жизни - врядли - если это Я - то такого не будет) .
А есть и положительные - можно быть одновременно в двух местах - а этого в жизни часто не хватает.
ОF
Оркен&айдана Forever
87 483
Лучший ответ
удивление и радость... интерес...
Асылбек Кутуев
Асылбек Кутуев
56 269
Мне бы очень хотелось на себя посмотреть со стороны!
Проанализирую своё поведение.. манеры.. .
Оценю Содержание И Форму.
Вот Он- Взгляд Со Стороны ))
так это действо сказки про крошку енота, с ним надо подружиться
а может сценарий фильма Ширли-Мырли
Неплохая идея
Попытаюсь познакомиться и, если найдём общий язык,
попробуем найти, как можно извлечь выгоду из этого факта.
Для начала выпьем, а там разберемся.
Ирина Волкова
Ирина Волкова
83 928
По всей вероятности это будет только мой генетический двойник, соответственно мы будем довольно сильно различаться-ведь мы встретились только в данный момент, а предыдущие сорок лет жизни проходили в различных условиях-мне было бы любопытно набюдать себя прожившую иную жизнь. Я довольно часто играю в эту игру с собой-когда не могу уснуть, к примеру-берёшь за основу какой-то момент жизни и поворачиваешь от него в иную, чем поступила в реале, сторону. Кстати, мой первый. кажется. вопрос. на этом проекте, касался именно этой темы и был шуточным, но великолепный Метеор ответил на него со всей серьёзностью и разбил все мои мечты)))) Именно я-как предлагаете Вы. Ника-для этого я и мой двойник должны были бы не разлучаться ни на миг и совершенно одинаково мыслить, поступать и действовать, что, к счастью, невозможно)))
DS
Dmitrij Szpiridonov
76 494
Обрадуюсь. Хоть со стороны на себя посмотрю.
Ничего, притом этого никогда не будет.
Дружбу точно предлагать не буду. Я не люблю дружить, значит, и другая "Я" не любит.. . Поудивляюсь, подержусь за сердце да и забуду как страшный сон. А ещё, возможно, сменю гардероб, - мож, со стороны я как чучело?))) ) Кстати, кто был в Лоо (городок под Сочи).. . Там таксист Андрей есть. Вылитый Сталлоне. Жаль, что я с ним так и не удосужилась сфоткаться. Даже голос похож. Я думала, что двойников, настолько похожих, просто не бывает.
Попробую узнать откуда он, из прошлого или из будущего.
пойду лечиться
Анна Филатова
Анна Филатова
43 133
что б понять психологию.. надо хоть раз раздвоиться- побыть в этой ситуации, а так разговор о том какова психология инопланетянина ...
Кстати я видел самого себя клянусь ехал в автобусе и вижу я за рулём я офигел и после этого сколько не ездил на этих автобусах ничего подобного больше не было
AS
Andrei S
36 811
Интерес. Это отличная возможность понаблюдать за собой со стороны)
испуг - усё в дурку пора ...
Ghenadii Doloscan
Ghenadii Doloscan
23 201
Такой набор совместимых с нашим организмом донорских органов.... Начнем разговор о бессмертии..
Роман Кустов
Роман Кустов
20 348
Пришлось прочитать все ответы, чтобы у меня не получилось ни повторного ни двойникового, ни раздвренного, так и не нашла своего похожего. Очень хорошо-пишу смело. Я сама у многих двойник, со мной вечно на улицах здороваются, разговаривают, вот только называют всегда по-разному . Я давно уже привыкла не сопротивляться и как-то постараться полялякать спокойно, но во-время отойти, ведь мне тоже надо знать их имена, а это мне не дано свыше.. Иногда, конечно, сразу признаюсь, что не знакомая ихняя, и не сестра зятя, и не соседка, но удивление в глазах людей неподдельное: " Ну надо же? А так похожи, и голос и что-то там ещё. А вот сама я их никогда не встречала, но приняла бы это спокойно, как близняшку, или двойняшку и взяла бы её жить к себе, мне было бы только с ней, всё понимающей комфортно и удобно в общении. А вообще говорят - на земле примерно 5 двойников у каждого человека. Да и знакомы мы все через 5-6 знакомых. А мои 2 предыдущие сестрёнки - мои тёзки в тяжёлые времена умирали до года- я третья Юлия, выжила и живу за трёх сразу. Может мне ещё предстоит такая встреча, но тогда у же сразу с двумями. Идея хороша!! ! Спасибо! Теперь надо очень захотеть и почаще вспоминать, если что-то похожее случится - я поделюсь.
Вадим Цыганий ОГО)))) спасибо за сравнение))))))... меня конечно может иногда занести и что-то пофантазировать, но чтоб меня сравнить с самим Бредбери....но черт возьми, а ПРИЯТНО))))))... Хотя наверное у меня с ним есть малюсенькое сходство - я тоже не очень люблю стремительные действия и сам сюжет, а мне больше интересны размышления и реакция героев на происходящее, их поведение в той или иной ситуации)))))
Удивлюсь НУ ОЧЕННА СИЛЬНО! А дальше дружить наверно будем или пошлём друг друга подальше или сдвиг по фазе будет финалом встречи...!
Павел Теребин
Павел Теребин
18 097
Зачем? Мне и так себя много...
Ирина Чекушина
Ирина Чекушина
17 261
Будет шок)))
А мне стало бы тоскливо от мысли, что я теперь не одна такая неповторимая!!
Сначало оторопь меня возьмёт)))))) )
А потом мы объединимся и будем МИР покорять))))))))))))
Этого человека я уже знаю, неинтересно.: -)
шок. . напъюсь в два горла
N@den'k@ Prokopenko
N@den'k@ Prokopenko
12 378
Всегда приятно встретить умного человека. Обрадуемся друг другу. Не займет мое место, или это будет уже не я.
Я так себя уже встретила. Врезалась, извинилась. Сфокусировала взгляд, оказалось что это было моё отражение в зеркале. Такие у них в пабе стены. Не, плохо на меня пиво действует. Ой, плохо.
Речь идет о зеркале, куда каждый из нас смотрит, вопрос именно заключается в зеркальном отражении полном, он это вы, какое может быть удивление. Кто удивится зеркалу? А вот возможность раздвоиться, это верх наслаждения. Человек всю жизнь познает самого себя, сколько лет жизни, а тут вдруг ты! видишь себя разговариваешь, зная, что что-бы ты не сказал может лишь твоим отражением. Возможность найти себя -это счастье...
Очень осторожно начну знакомиться, постараюсь себе понравиться.. . Буду оберегать, как фарфоровую статуэтку.
попробую успокоится
выпью с ним пива и пойдем по бабам!
Это примерно как выйти из тела) иногда во сне бывает.
убегу подальше, чтоб больше никогда не встречать.
сгорю со стыда
Все же надеюсь что буду рада такой истинной встрече) посмеюсь вдоволь и по кривляюсь ЗА одно и оценю свою внешность в 4D формате
а вдруг он лучше? я б поменялся с ним местами. Он же откуда-то пришёл
Просплюсь)))
Валера Рожко
Валера Рожко
3 465
Как жаль, что это только фантазии!. . Я ОЧЕНЬ обрадуюсь встрече с собой. Вдвоем-то мы большего добьемся!
Алла Антонова
Алла Антонова
3 396
полная аннигиляция))))))) ) не думаю, что эта встреча будет интересна...
конечно удивление и наверное шок
безмолвное молчание!!!
Я посмотрю насколько он эффективен и если надо возьму его как компаньона.
Ну для начала познакомлюсь и ущипну себя.
Интересно, а она будет за мной все повторять???!
Интересно, а как бы поступила в такой ситуации сама составительница вопроса?
Вадим Цыганий моя реакция не похожа ни на одну здесь написанную)))
я бы оценила себя со стороны. правда ли то что я считтаю своими достоинствами и недостатками так выглядитт. а вообще я бы сама себе понравилась. я клёвая. способна на всё что угодно. всешгда добиваюсь и получаю то что хочу. у меня в жизни сплошные приключения. со мной очень весело классно я интересна во всех сторонах при этом я ни кому не подчиняюсь я потресающая подруга и для парней и для девчонок. со мной суперский секс. со мной просто потресающе как в раю.! ! я очень сильно люблю. при этом я сама свободна и никого рядом с собой не держу!! ) короче я отпетая милая нежная ласковая крутая могу врезать побить кого угодно но в то же время маленькая приятнейшая девчонка. . музыка дискачи авто театр концерты гитара любовь умопомрачительные приключения, сумасшедший сек и ласка с нежностью обеспеченыц! ! при всём этом я очень начитаная умная мой интенллект 130 но хочу больше, учусь всему и у всех полносттью открытавя и без комплексов ни с кем несравнимая ни н7а кого не похожая но близкая всем никто мне не ровня кроме меня самой) ) у меня столько энергии что просто атас! ! вообщем я сошедшие с ума и делающие что хотят природные силы! ! ещё я молодая юная талантливая и живу сегодняшним днём! ! не мечтаю ни о карьере не о семье ни о славе. свободна от обзщества. уважаю настоящих Личностей. постоянно неизменно новая. и разная неуловимая и непостижимая но всем необходимая как воздух)) ) вообщем я собой довольна и я сама для себя самое лучшее что есть в этом мире) ) суперский вопрос!! ! я раньше не думала об этом) думала екогда было лет 7-8, сейчас мне 16
Сначала не поверю своим глазам. Потом подумаю о том, что это та самая девушка с которой меня часто путают - я ее никогда не видела, но знаю что она есть, со мной часто начинают разговаривать или здороваться как со старой знакомой совершенно не знакомые мне люди, и это при том, что у меня хорошая память на лица и я могу с уверенностью сказать, что я с ними даже мельком не пересекалась.
А если это буду действительно Я, то наверное стоит использовать этот шанс, что бы посмотреть на себя со стороны! А дальше что делать, я и не знаю - пусть каждый идет своей дорогой.
Depmen Depmen
Depmen Depmen
573
ой, БОЮСЬ!! ! и бежать подальше

Похожие вопросы