Прочие социальные темы

А разве можно было представить, чтобы в СССР Главного Конструктора Королёва сняли за воровство?? ? Почему сейчас такое во

Aziz Shukurov
Богатая у нас страна. Каждый день сообщают о крупных кражах .Воруют миллионами и миллиардами. И все не могут разворовать! Ощущения, что кругом одни воры. Много людей без чести и совести-согласна с вами.
Светлана Горина
Лучший ответ
Раньше снимали за дело.... а сейчас материал копят.... и снимают тока тогда... когда выгодно устроить показательную порку....
Алексей Алёшин
Потому что поменялась система ценностей, раньше обходились малым, а сейчас всегда мало!
Даша Хаенко
Потому, что ТОГДА правительство заботилось о благополучии страны и народа в меру своего понимания и способностей, а СЕЙЧАС - о пополнении своего кармана. Большинство из них в России работает вахтовым методом. Семьи и основная собственность - за границей. Приватизация=воровство это и есть государственная политика.
М*
Масянечка *
И тогда были люди без чести и совести.
Кто-то же внёс Королёва в расстрельный список, кто-то его на Колыму отправил, кто-то судил во второй раз.. .

Почему бы им не размножиться при благоприятных условиях
Юрий Туляков
...люди без чести и совести не везде и повсюду,,,, а лишь во властных структурах,,,, и не удивительно, теперь к высоким постам доползли те, кто в своё время очень умело лизал задницы боссам КПСС (не удивительно, что теперь они их так ненавидят и хаят при первом случае).... и так как кроме лизания чужих задов они ничего не умеют - вот и результат....
Вова Фомин
Представить можно только настоящего это не изменит
Ринат ;))
ПОТОМУ ЧТО если ты пошол служить в армию ты лох, не воруешь и не имеешь мерседеса ты неудачник Все хотят работать лёжа на диване, а жить как Абрамович.
Тогда другие моральные ценности были, а сейчас у власти жулики и воры, отсюда и всё вытекает!
Алексей Алёшин Ой...ну вот не надо....сказки про мораль и ценности....люди не меняются...и приоритеты не меняются....меняются сдерживающие факторы.
Не за воровство его в лагерь отправили. А теперешних Вы думаете посадят ?
Алла Козлова
Его хотели посадить, а может и посадили за маленькую ошибку что деньги государственные были зря потрачены, не дали результата, а сейчас воруй сколько хочешь и трать государственные деньги всем пофигу.
Лаура Ниязова