Точно также как с любым другим за аналогичное преступление.
Перед законом должны быть все равны.
Прочие социальные темы
Как поступить с Ефремовым? Казнить нельзя помиловать?
Кулия Тлеубековна
вот когда будут равны тогда так и судите по закону, начинать надо с чиновников а не с артистов
Екатерина Шумило
пускай тоже сдохнет и все будет справедливо
Разберутся. Но в тюремной самодеятельности ему поучаствовать придётся...
12 лет лагерей, по закону
Руслан Оспанов
Чёт другу твоего хозяина, Анатолию Баркову, 12 лет лагерей не дали за выезд на встречку и убийство двух женщин.
Гражданин Ефремов нуждается в исправительно-трудовом учереждении ( колонии), поскольку является нарушителем рецидивистом ПДД и злостным алкоголиком в искреннее раскаяние которых верить не представляется возможным
Святейший Патриарх Алексий II сказал замечательные слова, просто потрясающие по своей силе: «Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!»
Марина Александровна
Хорошо, что Гуню со скрепами не процитировали.
Сергей Козырев
Госпидябожежмой, какая глупость сказана Гундяевым. Сказано для экзольтированных дамочек с богатой романтической фантазией.
Запятая после слова казнить
Тюремный срок по полной. А мы будем кормить его со своих налогов.
да виновен он ясно и он признал, но закон должен быть един, а как же чиновники и их дети совершившие еще более тяжкие дтп и ничего не понесшие
Екатерина Шумило
это не оправдание, есть те, кто и отвечает, так, что пускай получает заслуженное наказание
Посадить на пять лет.
Заплатит компенсацию 5 -10 лям + лишения прав на 5 лет + 4 года условно .
Его надо осудить на лишение свободы, чтобы можно было апеллировать к его приговору, когда от наказания будет попытается уйти очередной пьяный судья, прокурор или чиновник, севший пьяным за руль и убивший в ДТП людей.
запятую после первого слова..
Суд решит от 6 до 12 лет
Он заслужил наказания
Альбатрос (кстати это выгодно и производителям АВТО безопасность не только ВОДИТЕЛЕЙ НО И ДРУГИХ УЧАСТНИК ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ) #система которая не даст завести мотор транспортного средства если невменяемый садится за руль. Разлоченный Поэт и Гений страшнее даже Бегемота. Культура#Эпидемия#Человек#Природа. Многие не привыкли к Одиночеству или наоборот. ТАКСИ многих спасало и Приятели с Друзьями от ошибок. Томас Кук в борьбе с пьянством использовал ТУРИЗМ.
Всех заколебал уже этот либерастический беспридел. Назовись старонноиком либерастизма и можешь воровать, скакать, все ломать, жрать наркотики, красть Кировских лес и тебе ничего не будет. По максимому 12 лет дать этому гигантскому политику и артисту. И без вариантов.
Ну Вы-то, вроде, адекватный человек. Зачем в травле участие принимаете и провоцируете дешевых кремлеботов?
12 лет дать и всё
Ну да.
-пожизненные бесплатные Исправительные работы актёром по приютам и детским домам России....
по закону
Дать ему еще наркоты и на рублевку его послать - давить мажориков
понять простить
Женя Распутин
Что понять?
Ira Poshukailo
что он больше так не будет себя вести