Прочие социальные темы

Не выйдет ли боком Ефремову такая позиция?

Адвокат идиот, зачем политика?
Заслуженный артист России Михаил Ефремов сделал политическое заявление через своего адвоката Эльмана Пашаева. Находясь под следствием из-за смертельного ДТП в центре Москвы, актер решил разъяснить свое участие в проекте с острополитической направленностью «Гражданинпоэт» на YouTube-канале.

Я не оппозиционер. Мне давали стишки, я читал. Я от политики очень далек. Где я и где политика? Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике, — процитировал слова Ефремова правозащитник.
Оксана *
Это напоминает подмену предмета разговора. Ему говорят о тематике выступлений, а он ссылается на свою роль в процессе. Но здесь нет принуждения, а есть договорные отношения на почве оплаты труда. То есть боюсь, что это не способствует снижению вины.
Maxim Sanalatii
Лучший ответ
Смысл сейчас его обсуждать? Обсуждать его будем в августе, когда ему окончательный приговор вынесут.
Мишаня Zhukoff
хочет сказать, что ему что скажут, то он и делает. Смешно. Вражина он вместе с быковым-ярым оппозиционером. Да только при чем тут это?
За это к нему претензий нет-он убил Человека пр отягчающих обстоятельствах-алкоголь и наркота. Говорил, что не станет пользоваться ни именем. ни связями-пользуется ссыкун, еще как! Все подключены. И СМИ, И по ТВ фильмы с его участием, и политику приплел. Отвечать не хочет. НЕ мужик! ТРУС поганый.
Надя Филатова
типо то, что давали ему читать он не осмысливал (под кайфом чоли читал?) или понимая, что его просят читать ..политизированное, не отказывался ..лишь бы платили ? -это еще хуже.. ибо обнажает безответственность и ПРОДАЖНОСТЬ.

можно сказать, что он заявил себя осознанным душепродавцем?
Пидоры они все такие. Если навального за жопу возьмут, он так же рачком'с будет пятиться
Каяться начал...
А пацакам только в клетке, и на коленях...
Боком - раком . С политикой . Без политики . На зону !
тебя когда жопой к полу прижмут, посмотрим как ты запоешь