Прочие социальные темы

Не грозит ли Собчак после суда с её ДТП, превратиться во второго Ефремова?

И хотели бы вы, что бы это произошло?
Алексей Осипов
Надеюсь, ей не удастся, как Ефремов ускользнуть от правосудия и её в тюряге кто нибудь прищучит. Очень надеюсь на это. Уж больно она мерзка и безпонтова.
Василий Майзелев
Лучший ответ
...степень её виновности в ДТП определит суд.
ЖП обо всём нам поведает
Та
Татьяна
Какой суд? Она была пассажиром.
она обычный пассивный свидетель аварии... если только за лжесвидетельство срок получит...
Liuba Domnenko А вы уверены что не она была за рулём?
Армянское радио отвечает:

Что произошло - известно в подробностях.
Собчак ничего не грозит.
О каком суде вообще речь?
*.
*...зараза ...*
большинство расеянцев лично порубили бы ее в капусту, но дочку бывшего хозяина не тронут.
Нет.
Настя Люлька
Народ уже осудил ее, тяжелее этого ничего нет.
Игорь Богатов А ей на это осуждение не наплевать?
Если она не была за рулем, а она похоже не была за рулем то нет, не грозит.

Хотя я почти уверен, что именно она заставляла водителя нарушать ПДД
С каких пор стали судить пасажиров?
Наверно не грозит, если нет никакой статьи за побег свидетеля с места ДТП. За провокации тоже может быть.
Леонид Будник
Да и пёс с ней... Плохо, что Дом-2 ей сошёл с рук. Должна была понести наказание.
Роман Жуланов
Сергей Гусарский Глуповатая точка зрения.
Хватит бредить ) какой на хрен суд? Оназа рулём была? нет, а на нет и суда нет, давайте теперь всех кто ехал пассажирам и попал в дтп всех сажать ) ну что за бред
mazai666
Этого никогда не произойдёт, у неё самый лучший адвокат, Путин.
За моральное уродство у нас еще нет статьи.