Прочие социальные темы
Деньги говорят подбирать нельзя, может это боком выйти, как вы на это смотрите?
Лошки так и ведутся, потом денежки отрабатывают, а девки так вообще, это если ты про деньги, а не про мелочь, с мелочью другая история - суеверная.
Мелян .
меня удивляют на работе монеты,в как будто специально мне их подкидывают,я ни чего не могу понять.
Я всегда нахожу деньги и поднимаю их, никогда мне это боком не выходило. Вот если деньги воровать, то это выйдет действительно боком.
И я так думаю
Ничего страшного, всё время подбираю и прекрасно себя чувствую.
нет----ежели наверх решкой лежит---а вот ежели орлом---то можно-----я принципиальный------ежели решкой к верху лежит никада ни падымаю-----пол часа нагой ковырять буду пака на орла не перевернётся
не ты их туда положил - не тебе их и подбирать
Сергей Липчанский
Ну, что же...
В таком случае, вот Вам к празднику подарок (и заодно подтверждение вышесказанному, хоть и шуточное):

я суеверная
Сергей Липчанский
покайтесь же в этом грехе пред Богом и исправьтесь!
Иначе придется отвечать за свои суеверия...
Маг Светлый
как же каяться, если я в это верю. должна я кривить душой?!
Нашел не радуйся, потерял не плачь
врут. те, кто говорит
Бог мой!! ! Сколько суеверных людей собралось вместе!!!
Посмотри хорошенько по сторонам. Может даже пройдись и оглянись. Может даже уйди, а потом, зная где - вернись. Денги - лишние - не бывают.... послушай меня!!! !
Больше скажу. Если я знаю, кто потерял - верну. Но если.... вот это самое.... ну, тут такое интересное дело !!!Можно целый рассказ написать! Особенно - если это целый чемодан с пол-милллионов баксов!!!! Я сам не знаю, что бы я сделал! Знаю одно - я бы никого не убил бы! Это точно! А вот убили бы меня? Это под вопросом. Фильм короче надо сразу начинать снимать! А там выяснится... .
И к стати - могу прямо сейчас выехать на место происшествия.
И ещё - посмотри, нет ли там рекламы Мегафона?
Халява обычно боком выходит, ну у меня так.
Если нет адреса, помоги тому тому кому они нужны, зачтётся.
А ты подбери, отдай мне и отойди), а если серьёзно, их надо просто сразу потратить. тогда не потеряешь свои!
Нельзя подбирать найденные деньги, так как очень часто на них наводят порчу, значит не стоит рисковать, все равно не разбогатеешь. Но если вы не смогли удержаться от соблазна, найденные деньги нужно отдать нищим или срочно потратить, чтобы они не задерживались в вашем кошельке.
Веталий Шкурупий
Не нужно быть таким суеверным,нашол денешку подбери,а если у тебя какието неудобства по этому поводу то отдай эти деньги тому кто в них очень нуждается!
тот кто способен заговаривать на порчу и на подлость скорее удавится от жадности чем эту копейку (потеряет) . деньги как и хлеб раньше скорее грех не поднять чем поднять МОРАЛЬНЫЙ.
Vladimir Grishkovets
ЧЕМ НЕ ПОДНИМАТЬ( описка)
когда я была совсем маленькая, мы пошли в ГУМ. Там было оч много народа. Вот шли мы и вдруг я увидела 2 копейки. Я наклонилась поднять и получила такооой пинок для скорости. С тех пор монеты не поднимаю..
БРЕДЯТИНА!! ! Можно! Любую мелочь поднимаю, если вижу - норм)) ) Ну, кроме 1-50 коп.)))
Суеверие - хрень.. . Что упало у студента, то упало на газету)
Найденные на перекрестке нельзя)) )
И то если перед тем ка брать сказать
деньги беру наговоренное оставляю
то можно
И то если перед тем ка брать сказать
деньги беру наговоренное оставляю
то можно