Прочие социальные темы
А вы подбираете деньги с пола?
в любом случае, не зависимо от того, ваши они или нет...просыпали ли вы мелочь или нашли рубль на остановке....
esli uvijı obyazatelno vozmu, no nanih pokupayu sladosti i razdayu detyam,ili esli je ocen malo brosayu prosyaşım milostınyu.
Свои. начиная с рубля.
Нет. Не поднимаю.
Поднимаю. Свои - обязательно. Но роняю деньги очень редко.
Обязательно, следуя правилу одного из американских миллионеров, который подбирал даже сантим с пола. Это дело принципа и психологии, своего рода - табу психоанализа.
Эля Тимеркаева
А что это за миллионер? можно узнать? очень интересно.
И с пола и с земли.
Никогда. На мелочь порчу сводят (достаточно про себя сказать и выкинуть) , а крупные обычно не валяютя, а если и валяются тоже не возьму - мне чужих слез и проблем не надо. Пусть подберет тот, кто действительно нуждается, Бог ему простит.
Свои подбираю. Обидно же деньгами разбрасываться! А чужие нет. мне нагибаться лень.
Мелочь нет, а крупные не попадаются.
чужие никогда, свои начиная с 10р.
смотря в какой ситуации и сколько)
смотря скоко 1 копейка нет 5000 купюра всех порву но первый подниму
В Саудовской Аравии сидит пожилой человек на обочине, проходящие люди кидают ему монеты, он берет и благодарит. И тут подъезжает за ним дорогой автомобиль. Старик на самом деле очень богат. Его спрашивают: "Вы - миллионер" и подбираете деньги? " На что он отвечает :"Бог подает, если откажешься, решит, что тебе и других денег не надо - отнимет".
Поэтому я беру с легкостью, руководствуясь этим принципом.
Эля Тимеркаева
ФАНТАСТИКА....отличный ответ...спасибо....
Если уроню, то, конечно. А смотреть под ноги некогда, никогда ничего не нахожу.