Прочие социальные темы

Почему в Москве ненавидят приезжих?

Видимо потому, что там и без приезжих тесно и уже дышать нечем.
Смирнов Михаил
Лучший ответ
Наоборот, Москва была признана лучшим туристическим центром европы!

Но Москва, действительно, не резиновая...
бабка моего мужа москвича ненавидела меня потому что я не москвичка и по ее мнению это меня секта подослала к ее внуку чтобы их квартиру отобрать. для нее буддизм это секта
Руслан Садыгов
сами понаехали
там в основном приезжие и живут
Ну а где приезжих любят? :))) Это 1 приезжий не страшен, а когда приезжих уже больше чем коренных жителей, то уже все будет меняться.
Сами приезжие быстро начинают считать себя москвичами и начинают ненавидеть новых приезжих... Одна как-то высказалась (прожила в Москве 10 лет) - И что это все в Москву лезут - она же не резиновая....)))))))
Лев Мальцев
Работать не хотят. а пользоваться хотят.
Ольга Эрик
Ольга Эрик Тем самым что и Вы.)))
их ненавидят не только в Москве
Ты представь, что к тебе в дом или квартиру врываются тучи заразных не проверенных санинспекцией целые орды голодных тараканов, крыс, да еще с ортодоксальным мышлением и пытаются тебе внушить, что их религия самая правильная и это в Златоглавой Москве? То пусть уходят в свой феодально - клановый век к своим баранам и воют там по утру свои молитвы.
Не всех, а только тех, которые по хамски себя ведут по отношению к москвичам
Ольга Карпова
20 лет прожила в Москве приезжей. Любят Москвичи. А вот другие приезжие исходят слюной.