Прочие социальные темы
В США уровень жизни выше чем в РФ?
в сша 180 миллионов нищие - живут на улице
выше, но надо понимать что живя на минимлку в сша вы шиковать не будете- только по счетам заплатить и это все, а вот если есть профессия- особенно техническая и медицинская- все намного кучеряее
Екатерина Гусакова
Ну да

Екатерина Гусакова
У их врачей высокая зарплата наверно потому что медицина безумно дорогая?
Логично и там обычный работающий человек может хоть каждый месяц себе покупать новый iPhone.
Элеонора Фурсина
айфон мож и сможет купить, а вот подстричься лишний раз, не может позволить. Чтоб размусоливать на где жизнь дороже нужно сравнивать помимо цены на айфоны и прочие позиции - тысячи. Но вот берёзки хер ты сравнишь, они у нас дороже и милей
всё относительно, эт надо сравнивать тысячи показателей, от цены сколько стоит подстричся, помыться, полечится и до того сколько стоит на их зарплаты иголка иль диван. вот когда сложишь тысячи позиций и то не факт что там жить лучше, ибо там другой менталитет и берёзки другие.
Намного ниже. 80% пиндов находятся в финансовой кабале на кредитах. Они работают на кредиты и проценты от кредитов. Все. Пинды не имею права иметь дома стиральную машинку. Не имеют права дома на земле выращивать овощи. Не имеют права делать сантехнику дома. Они должны и обязаны все это оплачивать на стороне у фирм имеющих лицензию. 80% пиндов не имею 200 долларов на черный день. Они нищие. А сегодня ВВП страны рухнул на 30%. безработных стало 42 миллиона. Голодных и недоедающих 50 миллионов. Ну как. Нравится богатая страна.
Николай Олейник
Я где-то такое слышал, по-моему в программе "Время" или "Вести недели". И про голодных там говорили точно, и негров у них линчуют.
да у них там даже стиральных машинок почти ни у кого нет!
Виктор Зелёнкин
а у вас мозгов нет, что хуже?
Конечно
Выше. Для граждан США.
Я думаю нет, там зп 5 тыщ как у нас 100 .. одинаково примерно, но если проблемы со здоровьем пошли то у нас выше конечн, зубы и все остальное
Вы это серьезно?)))
Ещё как выше