Прочие социальные темы

Виноваты ли евреи в том, что в США уровень жизни выше чем в Монголии?

Леонид Викулин
За Монголию не скажу, а вот в том, что в Биробиджане уровень жизни ниже чем в Штатах, они точно виноваты...: -)
Дмитрий Озеров
Лучший ответ
Всё,как всегда: "Если в кране нет воды.... "
И о чём бы говорили, не будь евреев?!
А какими мерками вы измеряете уровень жизни?
Многие монголы счастливы в своей Монголии, можно ли тоже самое сказать об американцах в США?
Ksenia Romanova
Надо было не Монголию... Юпитер называть... и то связь бы нашли))) И обвинили тех, кого привыкли...
Николай Малков
конечно.
Х.. з. монголы свои укладом жизни довольны
Виноваты. Однозначно...
Да! Только ОНИ и ВО ВСЕМ виноваты!!!
Ну, если принять во внимание, что печатный станок, печатающий доллары находится не в руках монгольских скотоводов, то резон в вашем вопросе есть!
в неудачах всех народов и всех стран, независимо ни от чего, виноваты всегда кто то, и эти кто то всегда почему-то евреи. видимо кому то это выгодно.
Андрюха.: кстати Иисус чистокровный еврей, это так . к сведению, любой священослужитель подтвердит.
Если в кране нет воды, ее выпили жиды. Так же проще во всем обвинить евреев, а среди моих знакомые евреи очень умные и порядочные люди.
Вот и хорошо, что евреи только Сша и Монголией занимаются.
Благодаря этому, им на нас времени не хватает, поэтому мы и развились до такой неимоверной степени.
Диана Гекле
А какое отношение имеют евреи к Монголии и США.
Юлия Бей
ну а ктож ещё, арабы чтоли.
Если в кране нет воды
А в розетке тока
Значит вы недалеко
От Владивостока.
Но вот только монголы более развиты чем американцы..
Владимир Юдов
Николай Малков Вот это вы юморнули))
Ну давно всем уже известно, что евреи всегда виноваты во всём!! ! -их изничтожали, изничтожали, а они всё виноваты и виноваты !!!
Какой линейкой мерите уровень?
Полюбасу, вариантов больше нет)
Они во всём виноваты, к ним Иисус а они его на крест