Прочие социальные темы
Гы..Кто в вирте постоянно трындит о секс. ориентации других виртуалов ...сам как минимум латентный? )
Ваще, о чем это говорит..
Все мы здесь достаточно.. . латентны.. .
И выставляем на всеобщее обозрение лишь то, что считаем нужным.. . или просто ХОТИМ! При этом частенько переносим осознанную, но латентную, вину с одной головы - на другую.. . пока совершенно здоровую. . или только на грани "заболевания"... возможно чем-то совершенно другим, чем "предписывается"...
Прав в некотором роде тов. gidello - "от противного" (произнесите с правильной интонацией, пожалуйста) ))) двигаемся.. .
Это с одной стороны.. .
А с другой.. .
Более кАнкретнА.. . То, что касается "ориентации", используется исключительно, как желание унизить.. . а зачем? пАтамуШта аргУментов нетУ. Но не СмАлчать жИ!! ! А то - опять в бАльничку.. . на коИчку.. . лИчитЬся.. . от злобы и глупости! Не всем удастся остаться до САМОГО КОНЦА белыми и пушистыми (люблю фразАчку) )))
Это с одной стороны.. .
А с другой.. .
Michail Voronin
Гы)) спс за признание обо всех)))
Ото ж.. . скажу больше - каждый антисемитствующий - латентный сионист, каждый скин - латентный антифа, каждый либераст - латентный путиноид.. . и список можно продолжать до бесконечности.
Michail Voronin
каждый абсурдист - латентно-нормален, но токо латентно...
что задело ?:))про тебя другое говорят. . у тя страсть к старушкам. . тож типо не всё в порядке:))
Michail Voronin
ага, Япош, я Раскольников по-жизни)) Не горюй, и ты созреешь для меня, уже скора.. ))
ну те кто с какой то прям остервенелостью трындит против.. причем без всякого повода.. у тех явно какая то личная история скорее всего... наверняка неприятная.. то ли их никто не хочет.. то ли наоборот отхотели насильно.. я этого иначе не могу понять..