Прочие социальные темы

гы гы гы.. . а вам тоже приходят письма что вам стали наследником богатого мужика из штатов? или я один такой ЩАСЛИВЧИК))

Олег Почуев
Мне иногда, а вот моей коллеге по работе чуть не каждый день
В основном из Того, но есть и из других стран Африки
Похоже они чаще рассылают тем кто указал в анкете
возраст за 60.
Вот от таких же пользователей (тем кому за 60)
я и узнал сам механизм того как и где их обманывают.
Если кто "клюнет" то его пригласят в Африку
приведут в банк, сделают театральное представление
с выносом денег (здоровенный сундук с наличными)
а потом скажут, что за то чтобы эти деньги переправить
к ним в страну, нужно заплатить так ...тысяч 50 долларов
(примерно) . Вот тут и кроется обман.
Щеглова Ольга
Лучший ответ
Максим Гребенщиков Олег, неужели кто-то реально ездил за деньгами?))) Мне, кстати, тоже из Того уже неоднократно приходили письма, до моего 60-летия ждать не стали)))
Я уже и привык к этому
Юрий Иванов
Многим приходят.
Анна Федорова
не - мне пришло письмо из ЮАР
всем приходит
Мне из Африки почему то приходят, но дядюшка из Великобритании..: -)....
Зачем хвастаться тем, что не умеете настраивать спамфильтр?...
Только не знаю в чём фишка
Baris Togus
Олег Почуев ну как ето в чем? развод на бабки...
нет, таких еще не приходила, а вот что я выиграла в каких-то непонятных лотореях приходило и не раз
Ф)
Фердауска) )
приходили-но я не корыстна-отказалась в пользу неимущих
Андрей Чугунов
Мне раньше приходили. Только не Штаты, а Того, Ангола, и ещё какая то страна (не помню) ...
Приходят и не однократно уже
из европы было) можь дед набедакурил-в 1945годе)
Да без конца.
А, ко мне когда пришло такое письмо, то я попросил 3000 долларов, больше письма и не приходят...
Нет, ты не одинок. Наверное, в Штатах с наследниками совсем беда. Не хотят обогащаться за счет покойных родственничков.
Ольга Илько
смешно