Прочие социальные темы

Мужик повесился из-за кредита. Стали бы Вы вешаться из-за такого? Или предпочли повесить кого-то другого? Если да, то кого?

Историю мужика можно прочесть тут: http://proletar.org.ua/news/3601/12082009-pensioner-povesilsya-ne-v-silakh-vyplatit-kredit
Gulnur Abildaeva
Статья 277 УК РФ (Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля)
А.
Анеля ...
Лучший ответ
Gulnur Abildaeva Это Вы на что такое намекаете? :)
А зачем?
Самал Баисова
При всём уважении, - Мужик не может повеситься из-за кредита или из-за чего угодно. Мужик может повеситься в следствии психоза, например маниакально депрессивного синдрома (психоза) . Кредит или что угодно, - всего-то повод. Ну как алкоголик напивается потому, что хочет напиться, но утверждает, что жена виновата.
Встреча — это лишь прелюдия разлуки.
Иван Бредюк
1 - понимание стариков, тех, кто жил при Советском Союзе не совсем такое, какое у нас с вами.
2 - безнадежность, отягщаемая еще и возрастом (не 30 лет, нигде не подработаешь, не перезаймешь особо) поставили дедушку в тупик.
Жаль его, честно.

А вообще предпочитаю не зарекаться (касательно вопроса, сделала бы я так или нет) .
У всех людей психика разная и каждый поступает, как он считает правильным. Вот и это мужчина посчитал, что этим он правильно сделает. Хотя я в корне с такими поступками не согласна. Надо находить силу воли и не правда, что нет выхода. Всегда можно найти правильный выход из создавшейся ситуации и её разрешить !
**жийдегул* ***
А я их т. е кредиты и не беру! Есть деньги покупаю что-нибудь необходимое а нет - обхожусь!
предпочитаю не брать кредиты, из-за которых нужно будет так поступать.
Я бы сначала банкиров перестрелял - а потом сам застрелился ! ))
Gulnur Abildaeva Ну зачем же тогда самому вешаться? :)
я бы не стала брать кредит, если бы не была уверена, что смогу отдать
Я считаю, что все проблемы решаемы или по крайней мере не смертельны. Нужно искать пути решения проблемы, повеситься - самое простое!