Прочие социальные темы
Здравствуй, Страна!Вам приходили письма о получении наследства,выигрыша приза,еще чего-нибудь,почему вы отказались?))
Надеюсь что лохотронщики сами несут убытки и вкладывают деньги и силы зря- лохов всё меньше и меньше.
Налог платить надо государству немереный. А меня жаба душит ему что-то платить, и так всех ободрало как липку.
Свист все это - художественный! ))))))
Александра Галаган
Салам).
В один день у меня умерли сразу 7 дедушек !
Мур! ! Мы же ДАВНО знаем,
что Бесплатный сыр.. достаётся МЁРТВОЙ мышке. .
А я ещё ЖИТЬ хочу-))
Александра Галаган
Приветики, Родненькая).
Ну хоть помечтаем))).
Знаю всех родственников.. . на лохотрон не ведусь...
а всего лишь потому, что знаю точно все о своей родне и этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ на самом деле-я не играю в сомнительные игры. если только порой на компе что.. и тв те, что бесплатные..
На телефон, регулярно
Я так же регулярно их удаляю.
Здрасти)
Я так же регулярно их удаляю.
Здрасти)
Александра Галаган
Приветик).
Привет, Мурик) . Приходили) . Отказалась по причине неимоверной лени - наследство-то оформлять надо!)
Не только письма. Ключи от машины, приходили. Но, я в лохотрон не играю.
Конечно, из великой страны Того! Что я делаю. Певоначально пригласил посетить Зоопарк в качестве экспоната. Не успокоились. Тогда я стал эти письма пересылать друг другу, пусть разбираются.
Все эти выигрыши, наследства---ЛОХОТРОН.
В сказки не верю. А ещё достали ночными ММСками.
Спам приходит каждый почти день.
А разве бесплатные пирожные ещё бывают ?
да !!я им в ответ ну вы придурки придумали же хрень
потому что это лохортрон
развод
Потому что я юрист будущий. Стране нужны юристы.!!