Прочие социальные темы
Получил второе письмо с подтверждением на выигрыш Мегги Молл 1.200.000р.Что делать?
Надо подтвердить,что я хочу их получить(там всё официально,печати и т.д.).На самом всё деле сделано всё грамотно,но....там нужно оформить заказ подтверждения(незначительный)и прислать,сам думаю,что лохотрон но у меня уже выигрышный номер и такой один,на всю Россию,как там написано,до этого попался ключик на nissan qashqai,выигрышный решил отправить,и вот....стоит или нет,всё таки 1.200000р.???
Зайди и почитай, а то видно от радости толком написать не можешь http://spatrul.ru/catalog/other/eshop/meggymall-ru/793
Анель Беркеева
=))))))))))))))))))))))))))))))Спасибо!!!!
Лохотрон.
На жадину, не нужен нож.. . ему покажешь медный грош.. . и он хорош! )))
Все правильно, подтверждается старая мудрость, дураков не пашут, не сеют, они сами родятся. Россия всегда давала хороший урожай.
Анель Беркеева
Да слава богу,на Руси,дураков лет на сто припасено=)
в любом случае на память останется супер-мега нож с лезвиями из жести всего за 2 999. или нечто подобное.
Делай долги, а еще лучше-продай это письмо за ящик водяры)))
напиши, пусть продадут ваш товар и пришлют вам половину стоимости---
вторую половину пусть возьмут себе за труды.
стопудово не поведуться им нужны ваши деньги
Да, это бред! ЛОХОТРОН!!! Но. думай сам!
Сергей Сидор
всем добрый день да это же ЛОХОТРОН мне наднях МЭГГИ МОЛ тоже прислали письмо на 3500000 миллиона тенге аха ха посмеялись всей семьей от души где ж живет такой дядя миллионер
где обещают -кредит за 30 мин, выигрыш в смс, а также - что ты уже в лидерах -сразу стирай -они считают, что их ж... а хитрее
Ещё раз внимательно всё прочитать, и ты увидишь.. . Я уже и фольксваген "выигрывал" и уж не помню чего.
Какой же ты глупенький!))))))))))))))))))))))))))) ) Это полнейший лохотрон!
Лохотрон однозначно. Мне такие ключики при присылает Ридерз Дайджест каждый год. Они там даже не отслеживают - купился ли кто или нет. Ха-ха.
Александра Самусёнок
совершенно с Вами согласен.
я один раз заказал у них книгу - неплохая,но дорогая.
так они после этого заибали своими предложениями...
будешь заказывать товар, и тебе скажут закажите еще один, этого недостаточно, и так до посинения, будешь покупать у них лет 50, а потом может дадут выигрыш