Прочие социальные темы

Азербайджан начинает наступление по всей линии фронта в Карабахе... Как думаете, чем это окончится ?

@юлёчек@ (Юлька)
Вернёт свою территорию и остановится.
Мумин Турдиев
Лучший ответ
алиев победит с ним эрдоган. 2 страны -один народ
Ольга Шуляева Эрдоган уже победил, и в Сирии, и в Ливии, ага, и греками закусился и с Киприотами, главное, широко шагая пукан не порвать))
получит по шапке
Елена Эдигер
погибнет много продавцов помидоров с обеих сторон
надо закупать помидоры
Tatiana Zimina
А может им в пердак завернуть калибрами с Каспия?)))
Глеб Другие
Дерьмом закончится, Ленин, гад, этот конфликт в свое время развязал....
Войной.
Разбудят лесника, получат пистюлину.
Причём обе стороны
Как складывается экономическая ситуация в Азербайджане в разгар пандемии коронавируса и в связи с падением цен на нефть? Насколько эффективны государственные программы поддержки бизнеса и людей? Стоит ли властям идти на девальвацию маната? На эти и другие вопросы корреспондента EADaily ответили
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/05/07/situaciya-kriticheskaya-kak-vlasti-azerbaydzhana-pomogayut-biznesu-i-naseleniyu

Военачальник! В этот трудный час,
в час, выражаясь проще, грозовой,
ты лучший здесь, ты первый среди нас.
Прости меня, ты должен стать Главой.
Человек Боя
Клянусь, друзья, грядущею победой…

Долгоносик:

Нет, будущим ты не клянись. Оно
позором этих дней осквернено.

Человек Боя:

Кто там опять? Все тот же Долгоносик?

Долгоносик:

Да. Долгоносик! Жить в постыдном страхе
перед тобою — то же, что не жить.

Человек Боя:

Зачем же в страхе? Что с тобою, брат?
Иная мне рисуется картина:
как пчелы, что на всех цветах сбирают
их сладкий сок, мы, рот набивши медом,
летим в свой улей и, подобно пчелам…

https://royallib.com/read/volodin_aleksandr/dve_streli_detektiv_kamennogo_veka.html#102400

Наконец последнее, люди, которые получали деньги за инвалидность или же ветераны карабахской войны, были лишены возможности получить эти 190 манат.

Акрам Гасанов: Такая страна, как Азербайджан, с такими большими валютными резервами, конечно, могла бы предложить людям больше. Естественно не так, как это было сделано в США, в странах ЕС или же в России, но все же мы могли предложить больше и бизнесу, и населению. 190 манат — это наш прожиточный минимум, но, мне кажется, это могло затронуть большее количество людей, чем 600 тысяч.

Что касается бизнеса, то программа, которая принята — не достаточна, и сейчас многие люди останутся без работы.
Анна Тарасевич
А дядя Вова миротворец что скажет!
Полина Новак
Постреляют немного друг в друга и опять успокоятся.
Ольга Швырова
главное это нам не вмешиваться
Vahe Melikyan
Я не понял - им по 10 лет или сколько а?
Простому солдату оторветногу. Молодой пареньедва начав житьуже буде
Nikolai Brecht
Еще несколько миллионов армян и азербайджанцев в Россию переедут.