Прочие социальные темы

За кого вы в Карабахе?

Ясное дело что война это ужасно, но если бы все решалось мирно, за кого бы вы были ?
Как считаете кому должна достаться земля карабах ?

Я лично за то, что бы они стали отдельной страной

Только оставьте религиозные моменты .
Эти страны не Сирия какая нибудь, они не помешаны на религии .
У них как и у нас все, и мусульмане, и христиане
Чисто судите по правде
Anar Abdulla
Армения бедная страна, долг перед Россией 300 млн. долларов. Карабаху материально не поможет, использует их территорию как буферную зону. У азербайджанцев есть нефтедоллары, разрушенный Карабах быстро отстроят. Алиев согласен дать автономию Карабаху. Поэтому голосую за "Баку"! Карабах нельзя рассматривать самостоятельным государством т. к. на его территории быстро разместят американские базы. Так что лучше пусть в составе Азербайджана.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Владимир Сусликов А то, что там живут армяне не смущает? Историю читали ?
Ни за кого. Азербайджан и Армения независимые страны. Ваш древний конфликт. Разбирайтесь сами. Русский брат не будет своих солдат там класть. Но эти страны находятся в зоне интересов РФ. Хватит "сиську сосать". Только сами.
Армения наш союзник по ОДКБ.
И этим всё сказано.
А Нагорный Карабах в советское время ошибочно был приписан к Азербайджану.
Алиюша С
Anar Abdulla И в этом правда есть
Но жаль что эти союзники вчера наши Флаги сжигали
против всех .
Алла Травина
за мир
все армяне, которые живут на территории Азербайджана - это граждане Азербайджана.
Другое дело, что не все ни так считают, с подачи Армении и России, и за это им придётся расплачиваться.
В любом случае, жалко обе воюющие стороны, которые решают проблемы не путём переговоров.
Batyrbek Baitursynov
я в Карабахе против Турции
Anar Abdulla Вот тоже самое
Нет было бы турков я была бы за азербайджанцев
Но они меня бесят
я за айзеров
Юля Попко
Они и так отдельная страна. Азерб. мусульмане.. армян христиане. Я за мир.
Армения и Арцах последние рубежи к пантюркизму, сильная Турция это угроза России и всему миру, так что я за Армению и за Арцах
Anar Abdulla Ну знаете, избегать справедливость из за страха это глупо .
Мне Турция тоже не нравится ...
Если бы ее не было бы ...
По справедливости да, это и правда Азербайджан .
Но сложно все
Жаль что азербайджанцы с турками а не с нами
Майя Козлова там я написал много ВЕКОВАЯ а не ВЕКТОРНАЯ.
а с какого "века" точно незнаю я не историк
на карте в АЗЕРБАЙДЖАНЕ есть земля территория и город называется на русском"НАХИЧЕВАНЬ"
А на Азербайджанском пишется НАХЧЫВАН, то есть NUH CIXAN.
А перевод с Азербайджанкого на русский
NUH - это и НОЯ
CIXAN - ВЫШЕДШИЙ НА БЕРЕГ, НА СУШУ, где то в смысле так переводится.
а эти земли с какого "века" точно не смогу отвечать
догадайся сам

Я, как русский националист и консерватор ни на чьей. А так чуть больше за Армению.
Anar Abdulla А мне вообще армянская сторона не понятна что там потеряла .
Карабах борется за отделение из Азербайджана а не вступление к армянам
Зачем-то Армения и турция лезут туда
За армян. Карабах всегда был армянским и назывался раньше Арцах. Азеры ваши оккупанты. Я против Турции и Азербайджана