Прочие социальные темы
Почему до сих пор не нашли денежные счета Путина?
Вот запад и Навальный постоянно рассказывают про друзей миллиардеров Путина, говорят что наш президент самый богатый человек в мире. А за 20 лет не одного счета или дорогой машины квартиры и не нашли. Может быть потому что их и нет, а он честный человек?
Потому что у него их нет он человек публичный, получает белую зарплату
а кто то прячет бюджет РФ и ЗВР?
Путин ими распоряжается как своими
да дело не в честности. Деньги придуманы для обывателя. Именно они пытаются их считать. Над деньгами стоит власть. Полная, абсолютная власть. Человеку, у которого в руках печатные станки денег, не нужны деньги. Для людей такого уровня это просто бумага, нолики в компьютере. У таких людей власть, целая страна с народом в их распоряжения. Такие люди начинают войны и заключают мир. У них есть армия, флот, ядерное оружие. О каких деньгах вы говорите?))))))
нельзя найти то, чего нет.
Аленка Лукьянова
Как и мозга у тебя
в школах КГБ качественно обучали....))))
он чё тебе баклан-первоходок - у таких счётов нет, тут это называется общаки или офшоры, и их находят у других пехотинцев
КГБэшник, хорошо прячет. У своих подельников по банде Озеро.
Алексей Клейников
Да что за озеро то?
Путинских счетов возможно и не существует. Он имеет всё и всех. Деньги на мелкие расходы всё же нашлись- панамские счета Сергея Ролдугина.. Да с какого перепугу стал бы президент во всеуслышание впрягаться за какого то музыканта !? Нет, тут дело простое - впрягаются за "своих", "своих" не сдают. Скандал обещал быть громким. Путин впрягся. кому то заткнули рты, может быть кого то "прикопали". Никогда ничего не узнаем.
Да! У него только прицеп. Кристальной души человек!
Татьяна Белоглазова
именно так.
Только Калина по доверенности...
Татьяна Белоглазова
прицеп. Это чистая правда. Все разведки Мира землю носом роют и ни хрена. потому как наш Президент-ЧЕЛОВЕК.
Максим Генералов
И он его сам таскает каждый день в Кремль?
Попробуй найди 270 млрд. Это только выдумать можно.
ага, я еще помню сколько криков было про золото партии, как там его егор гайдар искал по всему миру
Он голодранец
Как Сталин
Расслабь булки нищеган
Как Сталин
Расслабь булки нищеган
Значит нет, или лежат на счетах других людей. Мировая банковская система управляется из США, давно бы наши если бы было.
Только западные идиоты ищут счета. У него же Семья!!!