Прочие социальные темы

Лукашенко планирует прекратить поставки бензина на Украину... Как думаете, на сколько подорожает топливо в "незалежной" ?

Natalja Teichert
ПОРА ЭТО СДЕЛАТЬ!
Сергей Репин
Лучший ответ
Нина Осмаленная да не сделает этого бульбаш
Ни на сколько. Конкурент в лице Литвы с большим удовольствием заполнит эту брешь.
Дмитрий Чернецкий в Литве, в переводе в рубли бензин стоит 100 руб,
в Киеве - самый дорогой - 65 руб.
Итого - на треть подорожает бензин, Субханкулов
По цене золота и бриллиантов будет - вес на вес.
Армянское радио отвечает:

Все бензоколонки скупит Азер – «Сокар» называется – там бензин высочайшего качества.
Дороже бодяги из Белоруссии – на 2 грн
вот и славно, меньше будут на Донбасс наезжать.
Надежда Герус
На 100500 тыщ, Америка развалится
Где Лукашенко берет нефть для производства бензина?
Нина Осмаленная из картошки выжимает
Ужас! Только что сам, и до сих пор, является зависимым, но не кается. Неадекватный....
Елена Крас
Так на обращение эй ты, Лукашенко не реагирует. Значит цены у стремятся в космос
Чудик, нафига тогда Луке будет мозырьский НПЗ с трубой в Украину.
Бензина в Мире хоть .опой ешь, турки жаждут танкерами в Одессу возить
Наталья Романова Чего не возят?
в Литве (основные поставки через "ЕС-реверс"), в переводе в рубли бензин стоит 100 руб,
в Киеве - самый дорогой - 65 руб.
http://www.benzin-cena.ru/benzin/78-ukraina-ceni-v-rubljah
Итого - на треть подорожает бензин
Ну, вероятно у нас в рб он подешевеет. Ведь это при совбепии, когда проблемой было купить. Сейчвс главное продать, а не изготовить.
1 литр бензина = 2 начищенных до блеска польских унитаза...
А что?. Беларусь единственный поставщик бензина в мире что ли))) Нашли тоже
Кувейт
За два месяца производство бензинов в Украине выросло на 3,4% до 141 100 т

Учитывая то, что Украина закупает бензин у Литвы и Румынии то не очень вырастет
Фран Айроне
Natalja Teichert 72% поставляет Беларусь...
Значительно