Прочие социальные темы

Германия и Россия прекратили авиасообщение друг с другом, теперь газ для них подорожает?

Не паникуй)
Уже Росавиация выдала авиакомпании Lufthansa разрешение на полеты в Россию, а S7 и «Аэрофлот» получили такие разрешения от Германии. Ранее перевозчикам пришлось отменить несколько рейсов.
Татьяна Петруций
Татьяна Петруций
5 730
Лучший ответ
Свой газ они будут покупать всегда по низкой цене
Уже возобновили !
Оксана Погребняк Билеты не сдавать, а кэш оставить?
Несколькими часами ранее представитель Lufthansa Group (LG) сообщил DW, что запланированные на 2 июня рейсы LH 1444 и LH 1445 из Франкфурта-на-Майне в Москву и обратно, а также рейсы LH1436 и LH1437 из Франкфурта в Санкт-Петербург и обратно отменены "из-за отсутствия согласования с властями" России. "Мы проинформировали пассажиров и, конечно, сожалеем о причиненных неудобствах", - отметил он. По его словам, в компании рассчитывали, что "своевременно получат" необходимое одобрение, но этого не произошло. Представитель Lufthansa Group уточнил, что речь шла о согласовании с целым рядом российских инстанций.
Это временное неудобство и газ не нужно приплетать...
Лариса Бойкова
Лариса Бойкова
83 000
Сейчас ситуация такая. На любое подорожание сырья в ответ приходит подорожавшая ровно на столько же продукция с добавленной стоимостью.
Противные людишки живут на Западе. Сами отказались лететь через Белоруссию в Россию и наказали за это Россию, не разрешив Российские рейсы в Германию. Сейчас все восстановлено, но такие инценденты не надо забывать.
Газ дорожает для Россиян по причине его не продажи, так и с бензином чем меньше на него цена на мировом рынке и чем меньш епродаётся тем дороже он в стране. А сообщение не закрывал никто, летают
Ложь.
Ольга Перетина
Ольга Перетина
18 187

Похожие вопросы