Прочие социальные темы

Обычная зарплата по Украине (зарплата большинства) -это сколько в долларах7

Алекс** ******
у меня муж с высшим образованием и работающий по специальности получает всего лишь 1100грн
если бы не подрабатывал было бы не весело
Andrey Avershin
Лучший ответ
Сергей Симонов Учитель в школе?
В прошлом году было 300 но в этом в связи с бардаком в курсе на сегодня примерно 200
Но в Украине сильная дифференциация как и в России- в Киеве это 1000 долл.
В обл центрах примерно 600 долларов а в райцентрах 200 примерно по прошлому году.
Сейчас это минус 30% соответственно.

--------------------------------------------------

http://www.proanalysis.info/articles/articles/category/22/message/79/

Врут и не краснеют.
В Киеве за 3000 тысячи ни один здоровый мужик работать не станет.
По официальной статистике в прошлом году была средняя зарплата по стране 1670 гривен- а это 300 дол.

Посмотрите сами- мы тут вам не сговариваясь привели одинаковые цифры- потому что так и есть.

"В тройку «малодоходных» также входят работники сельского хозяйства и персонал ресторанов и отелей" - ржунемогу. в ресторанах еще и зарплату платят? :-)

Короче авторы статьи не мудрствуя долго взяли оклады секретарш из горсоветов и посчитали средний.
Никто не считал зарплат в 1500 долл на стройках и доход в сто тысяч в фермерских хозяйствах.
Сергей Симонов
Алекс** ****** Только 4 из 100 украинцев зарабатывают более 5 тысяч гривен в месяц. В то же время зарплата каждого третьего не превышает тысячи гривен.
Алекс** ****** http://www.proanalysis.info/articles/articles/category/22/message/79/
В гривнах ,- это, от 1800-до 2200, в долларах это, от 220 до 250.
Алекс** ****** Ну что ж вы так врать-то любите?
блин, жалко людей!! ! а вы тут еще батон на хохлов крошите!! ! долго проживете на 200 уе?
Aiperi Botalieva
Алекс** ****** Кретин! У нас БОЛЬШИНСТВО в России на 200 долларов в месяц на семью живут!
Порядка 250 долл
Olia Roschka
Сколько насосут (кто газ, кто сперму) , столько и заплатят. По текущему курсу...
Дева Улитка дурак ты