Прочие социальные темы
Вы летали на советском ТУ-154? и как ...самочувствие было.. страха не испытывали?
Я летал еще на Ил - 18-х Владивосток - Ленинград и далее все Тууу ...Я тогда Родине служил и ничего не боялся !!!Есть такая Профессия !!!

Да, ещё в юности. До сих пор помню ощущения вжимания в кресло при взлёте. Скорости то у той машины поболее были, топливо в те времена не экономили. Но поводов для страха было на много меньше, чем на старых самолётах. Во время полёта, уже после взлёта, меньше ощущений, чем в автобусе. А вот на ЛИ-2 это да, ощущения были, там постоянные воздушные ямы при полёте, особенно когда над морем. И мощь поршневых двигателей, их звук, восхищали воображение.
На Ту-154 не летал, летал на Ту-134 - в те годы он считался хорошим узкофюзеляжным ближнемагистральным самолётом !
Звук двигателей, говорят, божественный.
Только в раннем детстве на самолёте летал. Не помню ощущения и не знаю, на каком. Хотелось бы ещё пролететь.
Василий Сырбу
Ну типа как на Жигулях и на Киа Оптима ))
Не успел устрашиться: он летит на км в час быстрее Боингов етс
Sexy Bala6Ka Mirla6Ka...)
Не успел устрашиться: он летит на 100
км в час быстрее Боингов етс
Летал и не раз. Разницы с боингими и аэрбасами не заметил.
Советские самолёты с умом делали. Даже при отказе двигателей, они могли планировать, конечно с помощью лётчиков.
С 1977 по 2004 летал постоянно. Мысли о страхе не было. Маршрут Москва- Барнаул. В 1982 году при посадке в "Домодедово" 40 минут выжигал горючее, но посадили удачно.
Когда сели в густейшем тумане (увидел взлётную полосу после касания колёс) бояться перестал.
ещё как....

Шумный очень, уши закладывает, а так никакой разницы с Боингом.
Он маленький просто, а так нормуль..
Мария Петрухина
я раз 15 летал на нем и при СССР и позже. тоже доволен был!!!!
Летал много раз. Не страшно. Но если место у стенки - неприятное ощущение замкнутого пространства.
Летала. Пока летели, узнали, что самолету более 30 лет. Было страшновато