Прочие социальные темы

Люди в России вымирают страшными темпами?

Не страшными, но значительными. Если бы не приезжие, убыль населения была бы ещё сильнее.
Оксана Петрова
Лучший ответ
жутко мрут. волосы дыбом
Да!
Данила Душнев
Это факт и очень печальный еще более печальный тем, что умирают в большинстве РУССКИЕ люди
Настя Настя
опоздала с вопросом. Давно уже все умерли и уже никого не осталось
Марина Попцова
обычными темпами.
рожают мало, в этом проблема
Нет, я живу и не вымираю))
Maria Tsapyak
Европейцев наше вымирание страшно пугает: они боятся, что их не станет, и мы спокойно займём их пространство.
титульная нация вымирает, закон природы - выживет сильнейший.
По 700 миллионов в год.
И поделом, пускай дальше терпят и работают на 4-5 работах, им даже нравится это
Ирина Смирнова
Владимир Демьянов голожопью из других стран все РФ покоя не дает) Своя страна не волнует)
Рано, рано ещё. Вот как вакцинируют народ, так и начнётся ( не прям после прививы, чтобы резонанса не было, чуть погодя). Всё как завещал дядя Б. Гейтс!
наблюдается небольшой отрицательный рост, но в целом альтернатива достаточно удручающая для держателей узких пакетов надежд..
Елена Шевченко
Голодранцам из других стран все РФ покоя не дает)
Виктория Нем
Семиты уничтожают белую расу, как препятствие их полного господства над человечеством.
Володя Елисеев
[17.05.2020 06:55] За январь — октябрь 2019 года естественная убыль населения России, то есть превышение числа умерших над числом родившихся, составила 259,6 тыс. человек, следует из данных Росстата. Это означает, что по итогам текущего года убыль в стране станет самой высокой за 11 лет, выше этот показатель был только в 2008 году — 362 тыс. человек.
[17.05.2020 07:02] МОСКВА, 20 февраля. /ТАСС/. Естественная убыль населения в январе-декабре 2019 года составила 316,2 тыс. человек, что превышает аналогичный показатель за 2018 год на 93 тыс. человек. Об этом говорится в докладе Росстата о социально-экономическом положении России, опубликованном на сайте ведомства в четверг.
Нет. Живут и неплохо.
Статистика такая не ведётся.... Мы до сих пор не знаем скока жителей в россии.... учётов нет и быть не может так как их никто и никак не ведёт
Гульсара Калкина Во врете! Ври дальше !
Да что ты говоришь?! Остался ли ещё кто нибудь? А то я в отпуске, ем пью и сплю, может поре... ал чего?