Прочие социальные темы
"Правда, было бы здорово завести кучу детишек, дорогой?" ???
Ну.. . не совсем! ! Попробуй с этой кучей справиться! ! Один есть хочет, другому сопли вытереть надо, третьему помочь с домашней работой, четвертого в туалет сводить, пятый заболел, у шестого у самого дети и ему тоже нужна помошь.. . и тд!! ! Так что много детей это не всегда хорошо! Я, например мечтаю о двух (очень хочу близнецов) . Да я понимаю, что это очень не легко, но всеже такая вот у меня мечта)

Olesya Kasminina
У меня погодки. Это так тяжело было, а с близняшками и того тяжелее.
нет, не здорово
Здорово только рассуждать...
ой Лёва.. я вас умоляю.. какие у нас с вами могут быть дети?.. даже если родятся..
Макс ....
Давно хочу спросить, как этот зверь называется на твоей аватарке?
Да, дорогой Лева здорово! ! Но только не в кризис!) )
А второе, зачем Вам футбольная команда или это голубая мечта???
дорОгой не получится. Давай лучше дома об этом подумаем.
Конечно здорово! А еще более здорово, если отец - действительно достойный во всех отношениях родитель. У меня есть такой хороший знакомый. У него четыре женщины, которых он безумно любит. И которые рожали ему детей, в которых он души не чает! Вот погодите смеяться и кидать яблоки! Вы вот послушайте лучше: он каждой своей женщине купил по квартире. И не какой-нибудь "хрущевке", а отличные светлые апартаменты. Он всех своих любимых женщин содержит. У каждой есть домработница, а у каждого дитя (именно - у каждого! ) своя гувернантка.
Можно много говорить и морализировать по поводу его образа жизни. Но для меня ясно одно - он как никто достоин звания отца-героя.