Прочие социальные темы
Вопрос к гражданам Российской Федерации.
Как вы относитесь к Украинцам, и к ситуации в целом?
Страна дураков.
Наталия Косинская
Можете хоть немного обосновать? Привести аргументированные примеры?
да люди как люди,
просто много с националистическими идеями
тьфу на них.
Наталия Косинская
Ну по нику видно что бумага для жопы Путина, даже вопросов задавать не буду.
Хитрож0пых хох*лов всегда недолюбливала. И было за что!
Наталия Косинская
Вы думаете кацапов любят во всём мире? Поверте мне, самая не любимая нация это как раз таки вы. Ну сейчас не об это, почему лично вы не долюбливаете? из-за хитрости? Так вы такие же.
Считаю, что русские с украинцами должны объединиться и расстрелять Кремль со всеми олигархами - как российскими, так и украинскими, ибо именно они и есть причина войны и нищеты как в России, так и в Украине.
Хорошо я отношусь к украинцам, и во мне есть часть украинской крови, хоть и сильно разбавленной)))
Они нормальные люди, как и большинство в мире.
Отвратительно, позволили собой управлять бендеровцам и что... ждем когда суда попрут
Наталия Косинская
Так стоп! Во первых это вы на Путина молитесь, во вторых причём тут управление если вы по сути вторглись на Украину.
Асель Мулдагалеева
РФ наравне с Францией и Германией является наблюдателем конфликта между Украиной и Донбасом о чем подписаны все документы и даны согласия всеми сторонами ...не участником а наблюдателем. Если бы РФ воевала с Украиной весь мир через полчаса о том бы услышал и увидел
никто не орет "украинцев на ножи" или "чемодан вокзал украина"=))
Украинцы в России (укр. Українці в Росії) — занимают 3-е место по численности их постоянного населения (1 927 988 чел. или 1,35 % населения по переписи 2010). В целом, с учётом украинцев-граждан РФ и трудовых иммигрантов с Украины (около 3,6 миллионов украинцев по оценке ФМС РФ в 2009 году) [2], фактически в России проживало более 5 млн украинцев в 2009 году. В 2016 году эта цифра снизилась до 4 млн — около 2 млн украинцев, постоянно проживающих в России и около 2 млн украинских иммигрантов
К украинцам - так же как всегда, к ситуации - фигово, провал внешней политики
Я то думал мож Путин плох во внутр политике, но неплох во внешней, а по сути он продувает и во внешней
В основном - нормально. Точно так же выживают, как и основная масса русских.
ОЛИГАРХИ ЧТО У НАС, ЧТО У НИХ... Одним миром мазаны...
Путлер их слил бандерошухевичу
ни разу не встречал в реале, поэтому нет определенного отношения
Как к потерявшимся.
Наталия Косинская
Почему мы потерялись? Можете хоть немного обосновать?
К украинцам - хорошо, не разделяю русских и украинцев, да собственно в РФ полно россиян украинской национальности.
Плохо отношусь к украинским неонацистам, националистам, бандеровцам, плохо отношусь к современной Украине, так-как под влиянием фашистов изнутри и американцев извне из Украины лепят антиРоссию - такое государство не имеет право на существование и должно быть переучереждено в Новороссию
Как говорил Задорнов, - " Я разделяю понятия Родины и Государства"....
сначала было жаль, потом заёбли, если честно.. и в то же время умом понимаю, что в общем всегда проще судить..
Ты сам как получил гражданство РФ, по указу ЕБН-а? Или сам выбрал и заявление написал, дал присягу на верность РФ?
Наталия Косинская
У меня гражданство Украины, и естественно я Украинец, гражданство РФ я не получал.
нейтрально, только к зеленскому плохо