Прочие социальные темы
Спасти Россию можно только обеспечив честные выборы?
Но стоит ли рассматривать фантастические варианты? Есть еще предложения?
Без смены системы честные выборы невозможны.
...перекрытие границ и каналов вывоза капитала из страны.
переучёт всего имущества чиновников, их родных и друзей.
вежливое выдворение граждан враждебно настроенных, тем более "воюющих" с нами государств - пусть разбираются со своими правительствами.
введение расстрела за хищения государственного имущества.
деятелей искусств, ТВ, прессу, правозащитников, преступников - на самоокупаемость... ни копейки из бюджета.
эх, либералы, хорошо, что не я -президент?
любите Путина, пока Сталин не пришел
В какой стране выборы повлияли на офигенный взлёт расцвета страны?
да. перейти на американский вариант назначив выборщиками выдающихся дерьмократов страны тогда выберут самого достойного из них например анального
Они спасут от либерастов и соросят? Или хотя бы от их воя?
Сильно сомневаюсь.
Кули её спасать, если ей от силы 30 лет?
Спасти Россию может Колыма для ворья.
Маргоша !!!
Тундра их дом.
Скажи это американцам.
Станислав Степанов
Они не услышат, мы слишком далеко от них внизу.
Наш уровень и партнеры в Африке...
Если честные выборы- фантастика- тогда только революция.
Армен Эльчян
как показала практика 1917 стало только хуже
сменив систему
Армен Эльчян
ага вернуть монархию с династией кадыровых
Помимо честной не человеконенавистнической политики, ещё и нужно психически здоровое общество.
Станислав Степанов
Будем лечить хлорпромази́ном?
Какое твое хохлодранное дело до России, ПИДОРосян?
Все уже выбрано давно)) кого это вы выбирать надумали??)) А улучшить жизнь может популяризация того что бы люди лучше относились друг к другу и не были такими жаднымы и чужими )) это хороший базис для любого создательного развития.
Дело в честных законах и их честном исполнении.
Ага, особенно как это было в США.
Армен Эльчян
а чем тебе не нравятся выборы в сша
глупость-какой нибудь оленевод победит..
Золотой рубль, и курс 60 копеек за 1$ ! Фиксированный курс!) А не грабительский курс привязанный к барелю нефти -это грабеж страны!
честные выборы по-американски? --да на фиг оно такое нужно в россии
Додики считают, что проблема в выборах, а не в них самих, смешно
Нет, конечно.
Скоты выберут скота.
Повторив подвиг Ленина в более крупных масштабах, но при этом не бросаясь в крайности, и лишь самую малость подкорректировав политическую систему. Новый парламент после ликвидации старого зассыт выпендриваться.