Прочие социальные темы
Что спасет Россию и надо ли ее спасать?-))
Россию спасет то что для любого государства является единственным спасением : конкурентная в мире производственная деятельность. Собственно надо работать и производить, и создавать для этого условия и все действия государства направлять в создание этих условий. Через 5 лет после начала этих действий вопрос спасения наконец закроется. Сегодняшнее "спасай расею кто может! " это просто модная истерика дураков. Эта ненормальность безостановочного спасения с момента рождения, уже давно стала государственной чертой и обязанностью дураков с рождения до смерти. Любой патриот родившийся вновь, рьяно кидается за спасение, и спасает и спасает.. . и так триста лет....
А что с ней ТАКОГО случилось? Всё тоже самое как и 100 и 1000 лет назад. Всё нормально.
Спасать надо.. . Но такое ощущение, что точку невозврата мы уже прошли. .
:-(
Уже никто и ни что
Я думаю не что, а кто?. Сами люди, когда перестанут искать виноватых и начнут с себя.
Не я спасу - это точно, да и зачем это делать?
Россия великая страна, как не иронизируют насчет этого люди, и спасать ее совсем не нужно.
спасет пожалуй Бог, вернее его верная слуга приРОДа, через катаклизмы снимет многие угрозы, далее многочисленные войны и медленное восстановление культуры и быта в светлом уже рукаве галактики, после 21 декабря 2012 года, но пока страшно представить, что нас ждет...