Прочие социальные темы

мусульмане спасли россию в ВОВ ?

Ну. это-то само собой! А миллионы погибших и воевавших тут не при чем! ((( Мой ответ относится к Гуру, который имеет аватар - цветочек.))) (4026)
Вячеслав Аксенов
Лучший ответ
Сначала узнайте факты А они таковы. что больше всех защитников было среди русского народа И Героев Советского Союза тоже среди них
Serik Abdullaev
Ную... разве только тем, что на стороне немцев они воевали ещё хуже....: -)
Делая такие заявления, неплохо бы было сначала узнать национальный состав советской армии в Годы Великой Отечественной войны.
в том числе, в составе Красной армии
вот спасибо, рассмешил
Ага, щас. При том, что 60% воевавших были русскими...
Все спасали,,, особенно атеисты,,, Как же дорого обходиться ,,,люксовая лямпиада,,, каждый день реверансы в сторону мусульман,,, что б только ничего не случилось,,,)))
Сергей Бабкин
правильно не ВОВ, а WOW
Мусульмане - это не народ, это верующие в аллаха люди. В великой Отечественной воевал советский народ, церковь была отделена от государства. России не было, был СССР. Советский народ защищал свою страну от гитлеровцев. Никто не делил советский народ на русских и нерусских, мусульман и христиан. Люди просто защищали свою Родину, свою землю, свой дом.
И именно этот советский народ, над которым сейчас модно насмехаться, дал тебе возможность сейчас жить и задавать глупые вопросы.
Олег Петренко
Россию спас Православный Бог Иисус Христос и Богородица, вспомните облет с иконой Богородицы вокруг Москвы.
ZBOT Вы жирный тролль
американцы спасли