Прочие социальные темы
Почему в России никогда не хватает денег?
Денег всегда и везде мало ! )
А где хватает на все? Назовите страну.
Екатерина Сахаровская
зачем мне другие страны? Я про Россию спрашиваю .. вот у вас, да, лично у вас, хватает денег?
потому что работать никто не
хочет, а грабить всяк горазд, но
на всех людишек не хватит
хочет, а грабить всяк горазд, но
на всех людишек не хватит
Либерасты запрещали их печатать, мол, вот сколько продали нефти и газа на запад за зелёные фантики - вот это и можно обращать в рубли.
Но эти времена закончились и печатный станок включён. Причём, инфляции, на которую ссылались либералы, не будет.
Зато всегда хватает для помощи - Донбасу, Гондурасу, Сирии, Ливии, итд итп. Русским то помогать не надо, они и на подножном корме и обещаниях проживут.
Максим Мерзляков
Эти страны и не знают об этой помощи, тупо пилят бюджет под этим предлогом))
Патамушта Ты приехало откуда то где считало себя буржуем
Мне хватало всегда и в России и в СССР и получая институтский стипон и только устроившись на наботу по распределению. Понятно что в СССР спасибо государству за невозможность ежедневных поездок в другое полушарие ;-)))))))
======
А вообще не зря при коммунистических "от каждого по способностям, каждому по потребностям" основной упор делался на воспитания человека с коммунистическим сознанием ;-))))
Так что если привык жрать с утра до вечера виски - начинай привыкать к обычной водке как все. И закусывать будешь плавленым сырком, а не черной икрой ;-((((
======
ты не поверишь, но денег не хватает везде
А где их хватает?
Да что там Россия... Когда вы свою украинушку с колен поднимете?, вот что весь мир волнует сейчас.
Это ложь! Миллиардеров всё больше и больше с каждым годом! Это ли не доказательство наличия денег?
Много расходов. 43млн. Пенсионеров, 30 млн. детей до 18 лет и вторая половина страны 70 млн., которые обеспечивают первую половину
Екатерина Сахаровская
понятно .. значит Россия идёт в расход?
В России надо самому всего добиваться, государство просто так не даст. Но разве это проблема? Если голова на плечах есть деньги всегда будут в достаточном кол ве
С оффшорами перестарались, кормильцы.
Глупый вопрос какой.
Воруют. Карамзин.
Денег мало, а любить людей нужно много.