Потому что хотят работать, не прикладая рук.
Офисному планктону не стоит много платить. Пользы от него нет.
А тем, кто вместо того, чтобы протирать в офисе штаны, начинает свое дело, диплом до лампочки.
Прочие социальные темы
Почему в России люди с высшим образованием по профессии получают, как рабочие, и даже меньше чем рабочие ?
Ото, не звезди, если не в курсе.
Потому что платят не за образование, а за результаты работы !
Потому, что в каждом подвале филиал заочного института.
Работодатели об этом знают и на работу идиотов не берут.
что бы хорошо получать - блат нужен, есть и без образования, ну очень хорошо получают
Потому что они на лёгком, неопастном труде. За что им много платить? Им и так хорошо.
Доход зависит не от образования, а от способностей
По тому что они тоже рабочие и заключили трудовой договор по не му и оплата ...
Феодализм однако
Потому что юристов, экономистов и манагеров переизбыток.
1 500 000 р - это мало? Капитан дальнего плавания, старший помощник, стармех !
Программист - 200 000 - 300 000 р !
Токарь - координадчик - от 100 000 р ! -без высшего образования !
Программист - 200 000 - 300 000 р !
Lucky Kos
это супер специалисты, таких мало, . очень мало людей способных стать настоящими программистами, и очень мало людей нужны для дальнего плавания, да и не работа это уже, а просто нежизнь
Алёна Харкевич
Это сказки. У меня есть знакомые рабочие на заводе авиадвигателей. 40-60 тыс потолок, а обычно меньше...
Перевыпуск больше необходимого, само по себе ВО важно лишь для себя и работы в присутствии, но в жизни только мешает, - тормозит срок начало работы и добавляет собственную значимость
значит не ценят как умного
РАБОЧИЕ!
и пытаются зарабатывать на чем только можно, судя по просто невероятному количеству людей работающих через интернет в других странах. такая уж гнилая система