Прочие социальные темы

Выходит, вакцинирование обязательно? Или сиди дома?

ВОЗ изучает возможность электронной регистрации вакцинируемых от коронавируса.
Ранее министр здравоохранения России Михаил Мурашко сообщил, что привившиеся от коронавируса россияне с января смогут автоматически получать паспорт вакцинированного на портале госуслуг.
Ольга Валова
Просто без этого паспорта потом на работу не возьмут, ребенка в сад или школу не устроить, права на машину не получить, за бугор не выехать. Вот такая она ДОБРОВОЛЬНО/принудительная вакцинация. И откуда у властей проснулось столько заботы о гражданах! Прям таки заставляют жить!!! Хотя, если вспомнить заботу о людях, когда пенсионную реформу протаскивали и чтобы получить пенсию теперь нужно сперва дожить до нее )))))
Раньше это называлось теорией заговора ))))))
Лариса Гирлина
Лучший ответ
Как любую справку этот паспорт можно будет купить.
Вадим Борунов "Ранее министр здравоохранения России Михаил Мурашко сообщил, что привившиеся от коронавируса россияне с января смогут автоматически получать паспорт вакцинированного на портале госуслуг."
А это ты как купишь?
Армянское радио отвечает:

Чем это кончится – пока неизвестно.
Правительства всех стран Европы сговорились передавать друг другу данные о тех, кто не получил дозу.

Как именно эти личные данные будут использоваться - неизвестно.
Miqael Karakeshishyan
Ольга Валова Навальный?!
В России добровольное, а в страны с развитой демократией без такого паспорта могут и не пустить... Демократия не позволит...
Вадим Борунов Наш Пу очень любит кивать на опыт "партнеров", так что скоро и нас выстрельнет. Это тебе не Лукашенко, который нах послал запад с их короной и парад победы провел. Вот это мужик!"
вакцина где..
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание (прививка) на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Откровение Иоанна 13:16-17
Вадим Борунов Елпать, а ведь так и есть!!!!
Никакого шаманства, печально, конечно....
ну, и правильно: привился и освободился от ограничений.
Лиза Редекоп
Вадим Борунов наивный малыш )))))))) Хорошо, что таких как ты не много.
Вы профессиональный кретин?
Вот у меня 20 лет как есть сертификат о прививках и дома я не отсиживался, хоть и с собой не всегда ношу.
Ольга Валова В мире, которы сошел с ума и катится в пропасть, любой задающий вопросы (что происходит?) опасен?
Хотя, гуси Рим спасли...