ВОЗ изучает возможность электронной регистрации вакцинируемых от коронавируса.
Ранее министр здравоохранения России Михаил Мурашко сообщил, что привившиеся от коронавируса россияне с января смогут автоматически получать паспорт вакцинированного на портале госуслуг.
Прочие социальные темы
Выходит, вакцинирование обязательно? Или сиди дома?
Просто без этого паспорта потом на работу не возьмут, ребенка в сад или школу не устроить, права на машину не получить, за бугор не выехать. Вот такая она ДОБРОВОЛЬНО/принудительная вакцинация. И откуда у властей проснулось столько заботы о гражданах! Прям таки заставляют жить!!! Хотя, если вспомнить заботу о людях, когда пенсионную реформу протаскивали и чтобы получить пенсию теперь нужно сперва дожить до нее )))))
Раньше это называлось теорией заговора ))))))
Как любую справку этот паспорт можно будет купить.
Армянское радио отвечает:
Чем это кончится – пока неизвестно.
Правительства всех стран Европы сговорились передавать друг другу данные о тех, кто не получил дозу.
Как именно эти личные данные будут использоваться - неизвестно.
Чем это кончится – пока неизвестно.
Ольга Валова
Навальный?!
В России добровольное, а в страны с развитой демократией без такого паспорта могут и не пустить... Демократия не позволит...
Вадим Борунов
Наш Пу очень любит кивать на опыт "партнеров", так что скоро и нас выстрельнет. Это тебе не Лукашенко, который нах послал запад с их короной и парад победы провел. Вот это мужик!"
вакцина где..
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание (прививка) на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Откровение Иоанна 13:16-17
Вадим Борунов
Елпать, а ведь так и есть!!!!
Никакого шаманства, печально, конечно....
ну, и правильно: привился и освободился от ограничений.
Вадим Борунов
наивный малыш )))))))) Хорошо, что таких как ты не много.
Вы профессиональный кретин?
Вот у меня 20 лет как есть сертификат о прививках и дома я не отсиживался, хоть и с собой не всегда ношу.
Ольга Валова
В мире, которы сошел с ума и катится в пропасть, любой задающий вопросы (что происходит?) опасен?
Хотя, гуси Рим спасли...