Прочие социальные темы

Навального спонсирует запад, и вообще он предатель?

Да
Саягуль Кушербаева
Лучший ответ
Страшный человек - он младенцев ест по утрам.
Mila Dinkin
Несомненно, деньги откуда-то идут. Такую работу целой команды из своего кармана не оплатишь - никаких денег не хватит. Но есть ещё Фонд борьбы с коррупцией, как раз для таких целей Навальным созданный. На сколько правильно и честно он его использует - вопрос дискуссионный, но деньги можно брать оттуда. Не утверждаю, что больше его никто не подпитывает, но фонд существует и это вполне легальные деньги. Теперь на счёт предательства. Сказать, что он предатель легко, труднее указать, кого он предал. Вот, кого, конкретно, он предал? Нашёл дворцы (и не только у них) у Медведева и Путина - это предательство? Нашёл украденные у народа деньги - это предательство? Да, он предал всю олигархическую верхушку России выдав то, как они используют государственные деньги. Вас именно это возмущает?
Maksatai Kasymbekova
Кирилл Коршунов Одни олигархи выдавливают от кормушки других олигархов, а народ используют втёмную, чтобы потом, если что не так, скажать "ну вы сами этого хотели".
Кирилл Коршунов Работает на интересы Запада. Почему Навальный уехал лечиться в чужую страну? Он что как Ленин, который 10 лет жил в Швейцарии, способствует цветному перевороту? Небось выявлять коррупцию в Германии ему никто не позволит.
Maksatai Kasymbekova Он, небось, и не гражданин Германии, чего ему там выявлять?.. Так, кого же предал Навальный, конкретно? Если нашёл незаконно присвоенные миллиарды в родной стране, присвоенные правящей верхушкой, то кого он предал? Вы так топорно уходите от ответа, что подозреваю, у вас его и нет.
лопух он однозначно.
да
Леонид Орлов
Он только Настю Рыбку боится...
Таня Донец
Он кумир многих, обещает не воровать.
Легализовать однополые браки и гей парады.
Кого предал?
Azizullo Ibragimov
А ты что, в этом до сих пор сомневаешься? Ну ты и наивная!
*** Олечка ***
умничка.
Gurami Lagadze
СПРОСИТЕ СТАРУХ, КОТОРЫЕ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ КАРТОШКУ КОПАЮТ
Сергей Аравин
в ук рф есть статья за измену родине, навального по такой статье не осуждали, значит он уже не предатель. так же не было доказано, что его спонсирует запад и западные спецслужбы, и не было найдено ни одного банковского счёта навального в зарубежных и офшорных банках
Роман Усольцев
Да, суки стараются, из кожи лезут: Навальному дали последний шанс страну раскачать! Если не справится - глаз на жопу натянут и в чан с английским коронавирусом опустят!
Украинец по крови -- это тоже самое, что предатель.
Оля Бурцева
страну грабят воры-друзья путтттина, а предатель всё равно Навальный))))) Кремлеботы, смените методичку))))
Кирилл Коршунов Во всех странах после цветных революций присылают арабов и негров и мам с папами заставляют называть родитель номер 1 и родитель номер2, а у нас к тому же запретят говорить на русском языке.
Анна Самошкина Коммунизм РЕШИЛ бы эту проблему раз и навсегда. Есть второе гражданство - ты не патриот и достоин тюрьмы .
Скрепно и плешиво! Аминь !
Люция Саидова
Политпедик
хорошо я допускаю это но кто патриот покажите
Кирилл Коршунов В наш Кремль надо посылать Илью Муромца, чтобы убить девятиглавого Змея.