Прочие социальные темы
Навального спонсирует запад, и вообще он предатель?
Да
Страшный человек - он младенцев ест по утрам.
Несомненно, деньги откуда-то идут. Такую работу целой команды из своего кармана не оплатишь - никаких денег не хватит. Но есть ещё Фонд борьбы с коррупцией, как раз для таких целей Навальным созданный. На сколько правильно и честно он его использует - вопрос дискуссионный, но деньги можно брать оттуда. Не утверждаю, что больше его никто не подпитывает, но фонд существует и это вполне легальные деньги. Теперь на счёт предательства. Сказать, что он предатель легко, труднее указать, кого он предал. Вот, кого, конкретно, он предал? Нашёл дворцы (и не только у них) у Медведева и Путина - это предательство? Нашёл украденные у народа деньги - это предательство? Да, он предал всю олигархическую верхушку России выдав то, как они используют государственные деньги. Вас именно это возмущает?
Кирилл Коршунов
Одни олигархи выдавливают от кормушки других олигархов, а народ используют втёмную, чтобы потом, если что не так, скажать "ну вы сами этого хотели".
Кирилл Коршунов
Работает на интересы Запада. Почему Навальный уехал лечиться в чужую страну? Он что как Ленин, который 10 лет жил в Швейцарии, способствует цветному перевороту? Небось выявлять коррупцию в Германии ему никто не позволит.
Maksatai Kasymbekova
Он, небось, и не гражданин Германии, чего ему там выявлять?.. Так, кого же предал Навальный, конкретно? Если нашёл незаконно присвоенные миллиарды в родной стране, присвоенные правящей верхушкой, то кого он предал? Вы так топорно уходите от ответа, что подозреваю, у вас его и нет.
лопух он однозначно.
да
Он только Настю Рыбку боится...
Он кумир многих, обещает не воровать.
Легализовать однополые браки и гей парады.
Легализовать однополые браки и гей парады.
Кого предал?
А ты что, в этом до сих пор сомневаешься? Ну ты и наивная!
умничка.
СПРОСИТЕ СТАРУХ, КОТОРЫЕ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ КАРТОШКУ КОПАЮТ
в ук рф есть статья за измену родине, навального по такой статье не осуждали, значит он уже не предатель. так же не было доказано, что его спонсирует запад и западные спецслужбы, и не было найдено ни одного банковского счёта навального в зарубежных и офшорных банках
Да, суки стараются, из кожи лезут: Навальному дали последний шанс страну раскачать! Если не справится - глаз на жопу натянут и в чан с английским коронавирусом опустят!
Украинец по крови -- это тоже самое, что предатель.
страну грабят воры-друзья путтттина, а предатель всё равно Навальный))))) Кремлеботы, смените методичку))))


Кирилл Коршунов
Во всех странах после цветных революций присылают арабов и негров и мам с папами заставляют называть родитель номер 1 и родитель номер2, а у нас к тому же запретят говорить на русском языке.
Анна Самошкина
Коммунизм РЕШИЛ бы эту проблему раз и навсегда. Есть второе гражданство - ты не патриот и достоин тюрьмы .
Скрепно и плешиво! Аминь !
Политпедик
хорошо я допускаю это но кто патриот покажите
Кирилл Коршунов
В наш Кремль надо посылать Илью Муромца, чтобы убить девятиглавого Змея.
Похожие вопросы
- А что так многие переживают за Черкизовский рынок в Москве.. это же рассадник криминала.. на Западе рынков вообще нет..
- Навальному не место в Кремле! Навального не пустят на выборы 2018 я попрашу не поддерживать навального жду обьяснение?
- За что же сидит Навальный?
- Организаторские способности и опыт Алексея Навального годятся для международных организаций?
- Для чего Навальному нужен Коран?
- Почему многие люди верят в Навального?
- Чем известен Навальный, кроме как главный оппозиционер? что он сделал хорошего вообще
- Почему ЕР не подаст на Навального в суд за клевету?(Навальный назвал ЕР партией жуликов и воров)
- Проект Госдепартамента США с именем "Навальный" продается
- А почему гр. Великобритании Усманов не рискнет на дебаты с гр. России Навальным ?