Прочие социальные темы

Что вам больше по душе, Американская демократия или Путинская стабильность?

Наталія Лапка
Упаси господь меня от такой демократии. США сегодня это СССР в худшем его проявлении.
Елена Колодина
Лучший ответ
Ирина Гончар В СССР небыло такого ускорения, даже в перестройку.
Они нас ещё научат, как надо ломать жизнь.
Ирина Гончар Так я и написал, что Фрейдануло Вас.
Что то не слышу, сколько уголовных дел возбуждено по *захвату* Капитолия....
А вот как ударили пожилую женщину сапогом в живот.., -таки да, стабильность вдохновляет...
Шамсутдинов... приговор суда обозначил, что можно человека в унитаз и опидара...
Стабильность однако...
В Новосибирске.. председатель суда под суд, за....
Стабильно....
Что ни день, то.. там 39 млрд.. там 100 млрд... стабильно...
Ёпть.... вот и думаю ..а что лучшеееееее.... беееееее... или.. муууууууу....
Наталія Лапка Шамсутдинов герой России! Мент ударил ногой в живот пожилой женщине, это подонок!
И то и другое можно поместить в раздел "Греческие мифы"
Анна ********
Для того, чтоб ответить на этот вопрос, надо либо вкусить "стабильности" от Путина, либо пожить лет 25 в США:) Полагаю, познавших "стабильность" здесь просто нет:), а живущих в США единицы. Ответы давно потеряли как смысл, так и притягательность и стали пристанищем очень бедных и скудоумных троллей, увы.:)
Валерия Собина
Наталія Лапка По мне лично так... Все таки американская демократия... Я просто быдло терпеть не могу.. У Путина власть быдла, это мне не приемлемо.
Нет ни того, ни другого.
Артем Скребцов
Демократия? Я не склонен себя обманывать и другим стараюсь не позволять. Кроме того, вообще всё американское мне претит.
Умных людей, ловить надо на умные вопросы, это же любой рыбак знает.
Ирина Гончар
Славік Воробець А что делать с уловом?
Негритянская музыка или российский шансон
Не корректный вопрос. Стабильность, напоминающая мину на которой сидишь и если шелохнёшься, рванёт, не лучший вариант.
Меня больше устраивает советская власть и СССР, чем американская деградация и воровская путлерастия
Костя. М
Наталія Лапка Насчет советской власти я не сомневаюсь что это, но почему вы говорите про американскую деградацию?
Ирина Гончар Палево налицо.
Сата на аве, а подписался дедом морозом.
И льёт, сантовскую пургу.

Аву смени-зайка, а то Мазаю пожалуюсь на тебя.

Мазай, Вы где набрали этих двоешников?)

Дело видно у Вас дрянь, что кого попало набрали, для серьёзного батла.
Не оправдаете денег, попомните мои слова.)
И по делом Вам, зубы сначало отрастите, и молоко утрите.
я стабильно нищий и не знаю, что ждать от прививочников и масочников, похоже их крепко накрыло