Прочие социальные темы

Любая игра создаётся для обогащения создающего её...Россия играет в игру под названием Американская Демократия? Вывод???

Пущай играет, пока не наиграется, ресурсы ведь не бесконечные, а бумажек америкосы напечатают сколько понадобится для оплаты их
Мария Романова
Лучший ответ
Еще один вариант теории всемирного заговора - на это раз игровой.
И когда ж вы уже вымрете, глобальные дурни ?!!
ДЕМОКРАТИЯ В РОССИИ ДАВНО
скоро России конец
многие дурачки, услышав звон про демократию, наивно считают этот грязное словцо хорошим
вот одна... НЕ ЗНАЮ КАК ЕЕ НАЗВАТЬ, дает определении дерьмократии
"Очень важно, чтобы в Украине была демократия, а не тирания большинства"
http://mignews.com.ua/ru/articles/23450.html
может, ХОТЯ БЫ СЕЙЧАС, до тебя дойдет смысл этой грязи?
Россия как раз играет в игру : Моя хата с краю, ничего не знаю!
Akmaral Sj
России до американской демократии как раком до Йоханнесбурга.
Demon *****
Мне не нужна такая демократия в которой свобода выбора распространяется только на продукты питания (хочешь бери, хочешь не бери) , а в о стольном мне указывают что выбирать и многое другое вы наверно сами сталкивались с этим...
Россия в американскую демократию не играет уже с 1999 года. Сейчас она играет в модернизацию, до этого в суверенную демократию (суверенитет, демократия, демография) , до этого в борьбу с терроризмом. В последних двух играх о большому счету победила.
У России свой тип демократии, называется суверенная демократия, просто она еще до серьезного экспорта не дозрела, в отличие от американской.)))