Прочие социальные темы

Почему китайцы едят насекомых

Это одна из развитых промышленных стран, но едят пауков
Нравится наверное, традиционное блюдо,...
И не только китайцы, но и вьетнамцы, корейцы,..
Зульфия Жакиева
Лучший ответ
Ваал Веер https://www.youtube.com/watch?v=yEAVXEIiZL0&list=WL&index=17 .. Китайцы мяса съедают за один день больше, чем русская семья за месяц.
Жрать больше нечего, потому как плотность населения огромна. В Северной Корее крыс и змей едят и ничего.
Mika Little Angel
Сергей Гулин Китай по плотности населения на 57 месте в мире.
Сергей Гулин https://www.youtube.com/watch?v=yEAVXEIiZL0&list=WL&index=17 .. Китайцы мяса съедают за один день больше, чем русская семья за месяц.
Сергей Гулин https://www.youtube.com/watch?v=8SuYlcXCa10&list=WL&index=13 Полтора кг. курятины за один приём... кто в "сытой" России такое может себе позволить?
Потому что это единственное, что осталось в Китае из натуральных продуктов ! )
Алекс Kryzo
Алекс Kryzo Скакун ? )
Не только пауков, а гусениц, скоприонов и даже шершней.
Им белка не хватает . Это сколько же надо коров резать ежедневно, чтобы прокормить такю ораву!
зажрались
Ренат Хайыпов
Потому что ртов много
на всех еды не хватает
это же восточная азия, в скандинавии едет тухлых акул, в ирландии и греландии тухлую сельдь, а англии тухлых куропаток, в россии пальмовое масло...
Это вкусно видимо ))
с какой щели они там промышленные развитые что в цехах китайские найки шьют. там нищета и слишком большое население, они все едят
Да эти узкоглазые жрут всё ,что шАволится!... и даже в сыром виде.
Gggg
Привыкли, с времён "культурной революции".
А, может быть, вкусно?
Я вот сериал корейский смотрел - так там суп из водорослей и осьминогов. Кстати, ни в одном корейском сериале не видел съеденных собак.
Вы тоже их едите. Но на вашем хлебозаводе, и в магазине где вы покупаете продукты вам в этом не признаются
В Китае насекомых едят только туристы из России. Могу и видео скинуть, если хочется на это посмотреть.
Ваал Веер
У Китая только армия большая и промышленность техники. В остальном у них все не очень
Ваал Веер https://www.youtube.com/watch?v=8SuYlcXCa10&list=WL&index=13 Полтора кг. курятины за один приём... кто в "сытой" России такое может себе позволить?