Прочие социальные темы

Поддерживает ли прямо или косвенно власть фашизм в России?

Путин - идеальный диктатор. Его психологически успокаивает только ежедневное и публичное проявление лояльности, верноподданичества и даже поклонения. Лучший способ найти путь к сердцу такого политика
- это прямая и бессовестная лесть, основанная на лжи.
Любовь Любовь
Лучший ответ
Я думаю ей далеко наплевать на доморощеных "историков" ищущих для размежевания народов России, ныне здравствующих представителей древних племен русов, урусов или русичей. Как говорил Конфуций, "трудно найти черную кошку в темной комнате, когда ее там нет... " )))))))
Вера Борисова
Большего диктатора чем Ельцын не было, это пьянчугу надо было увольнять по 33 статье КЗОТ, а он говорит не уйду. Сволочь
((
(*_*) (*_*)
конечно поддерживает. Выгодно ей сейчас это.
вроде да
Роман Малышев
конечно, только не на основе "русского национализма". как думают не которые, а на основе "либерально- демократических ценностей", - ведущщих к геноциду россиян и превращение страны в трубу с окрестностями и персоналом по плану тетчер. А риторика о суверренности - попытка на бить себе цену и подороже продаться.
Дина Бабенко
власть сама фашистская (ведет геноцид русского народа)!
Yulia Dombrovskaya
Если речь идет о нашей власти, то я думаю, что нет. Но ведь есть еще и вмешательства других властей, которым это было бы на руку.
Думаю, что да, иначе давно бы искоренили его.
Мадияр Абеуов
Нет конечно !
Для фашистских государств характерно наличие развитой экономики при сильной регулирующей роли государства, огосударствление всех сторон жизни общества посредством создания системы массовых организаций, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов либеральной демократии. Так что на мой мы почти))
Dmitri Gallat
а ты посмотри, кого стреляют- маленьких узбекских девочек, студентов. если бы это было от народа, жертвы были бы совсем другие. громкие были бы жертвы...
Оно держит фашизм в Росии под контролем