Прочие социальные темы

Фашизм в России. Почему внуки тех кто воевал с фашизмом становятся скинхэдами и пропагандируют фашистскую философию?

Фашизм в России не пройдет. У нас если я увижу хоть одного, то его за берцы подвешу.
Валерия Орищенко
Лучший ответ
Андрей Волков А что если ты увидишь целую партию нацистов, но в госдуме?
Еще один миф в наностране наноСМИ
потому что малолеткам дурь в башку впихивают
К!
Ксюша!! !!!!
Это малолетки. Они не сами. Ими управляют. Просто попали в чужое влияние, как в секту некотрые. Просто шестёрки
Милое создание читайте свою тору и талмуд... там точно руководство к действию реальных наци. А вы живя в Израиле проповедуете либерастию и толерастию? В то время когда мерзкие хач-арабы, приняли это, за вашу слабость. И воюют с мамками детками и работягами. Разберитесь у себя в стране, а у себя мы сами разберёмся.
Yulya Ozil троооль :D
Павел Исупов Израиль не моя родина, и порядку на улицах здесь больше. Я могу ночью в ларек за чем угодно( так как пиво не пью) пойти и не бояться что меня убьют или изнасилуют в подворотне. И менты тут по почкам не бьют, чтоб бабло с вас сбить
Павел Исупов И бьют скинхеды не сильных и злых кавказцев или хачиков которые тебя зарежут и глазом не моргнут, а слабых безобидных иностранных студентов. Которые учатся и никого не насилуют. Зачем нападать на хилых негров, мелких китайцев и всяких несчастных. Увидишь Здоровое быдло кавказской национальности подойди и дай ему в морду.
ой да хочется национальное самолюбие потешить :D мол "не важно, что лох! зато ариец! "
Татьяна Субботина ООООООО!Пропендосный тролль.
россия для русских. если они хотели самостийности то пусть у себя и живут.
Павел Исупов сам-то понял что сказал? Россия, между прочим, это многонациональная страна.
Ja ja,jawohl das ist eine gute Frage!!!
Олег Давыдов
А сколько было предателей во время войны? Так что как было так и осталось..
Я не совсем понял, в России проживает много национальностей,
и почти все воевали с немцами, бритых тоже довольно среди
каждой из них, вы имеете ввиду всех их?
И что такое фашизм - дайте определение.
Павел Исупов Фашизм для меня-это в первую очередь нетерпимость к другим национальностям.
Карыбек Баатыров Я знаю одного узбека, который категорически отказался
выдать дочь за русского, за которого дочь хотела выйти
замуж. Это фашизм?
Во-первых далеко не все, лично знаю вполне адекватных россиян. А в целом - это выгодно вашим власть имущим, ибо проще направить толпу боротся с "жидами","чурками" и прочей "нечистью" дабы она не задумывалась о истинных виновниках их бед, которые жируют за ВАШ дорогие мои фаци счет в белокаменных палатах )))
Мы боролись с нацизмом, а не фашизмом! Учите историю дамочка и не лезьте в политику никогда больше.
Oksana Savchenko
потому что они не уважают историю и не уважают прошлое, это не сложно но они даже не пытались, им за это платят! им не сломить наш дух как бы они не старались!