Прочие социальные темы

Вы любите смореть военные парады? Что Вы при этом чувствуете?

Logman Gasanov
Мда... .
Хороший конечно вопрос, но комментарии не вызывают удивления!
Для меня, как военного, конечно гордость за армию и свою страну!!!! Это красиво!!! !
Конечно, для людей у которых слово "патриотизм" вызывает только зевоту- им что-либо доказать невозможно.
все взаимосвязано-незнание истории пораждает бескультурье и отвращение к своим корням, предкам. отсутствие моральных и жизненных принципов позволяет жить чужими-западными.
а ведь только 9 мая вы все вспоминаете о ветеранах, а весь остальной год вам на них наплевать.
Парад Победы - это дань памяти великого подвига во имя нашей с вами жизни!!!! и это надо помнить, знать!!!!
Астау Шеберлери
Лучший ответ
Скорее вспоминаю.. . Это большая и трудная работа, но как потом красиво...
Карина Симонян
Поскольку из семьи военных, все мужчины в семье - военные, то смотреть люблю. В детстве с отцом ходила смотреть парады на Красной площади. Испытываю гордость за свою Родину. Сегодня утром была передача на РТР про ансамбль имени Александрова "Поющее оружие", так когда смотрела, слушала их песни, такая гордость была за Россию.
Люблю. Сразу обуревает гордость за свою страну, люблю, когда идут ветераны (хоть и немощные уже, да и мало их осталось), это люди от бога. Вообще, парад это мощно...
Evgeniya Kataeva
в основном гордость ---что что то осталось от былого
Интерес, не более. Просто люблю оружие.
Ainagylya Gabdulina
Не люблю и ничего не чувствую.
Юрий Белоусов
Очень люблю! С самого детства. А чувства на столько сильны, что до слез бывает пробирает. Особенно нравится, когда маршем идут моряки!
без ракет, парад -ТУФТА!

Ну, разве не круто? ))
*.
*marishka .
Logman Gasanov А как этот снаряд называется?
Я люблю в них учавствовать.
Гордость за свою родину!
Терпеть не могу. Всегда думаю, лучше бы на потраченные деньги лишнюю дорогу отремонтировали, или заводик построили.
не люблю, чувствую что это показуха..
Юлия Бровко
не очень люблю
Гордость за свою страну.
Когда папа участвовал-любила и была горда им, страной и собой, наверное. А сейчас, только если случайно увижу на улице или в окно.
Ага, парады шотнадской армии Королевы, там где мужики в килтах и гольфах, а чувствую при этом ВОСТОРГ...