Прочие социальные темы
Когда Россия перестанет быть колонией запада ?
Когда у нас не будет зависимости от доллара, когда поборим офшоры и когда наши чиновники перестанут получать гражданство западных стран и покупать там недвижимость?
Когда конституционная реформа, которую начал президент год назад, завершится отменой колониальных статей в конституции.
За этим последует полный пересмотр всей законодательной базы и полное переформатирование госаппарата.
а она никогда ей и не была
Сейчас Россия не империя, но если ей снова будет - все придут к нам.
Ольга Латыпова
подпишись на Варю
Когда править будет народ а не те кто заинтересован в слабом рубле и имеют недвижимость счета детей за границей и иностранное гражданство
при нынешних царьке и свите-никогда, при следующем тоже, россия не является ни чьей колонией с июня или июдя 2020 года, по крайней мере ватники тут визжали, мол поправки к конституции избавят нас от западного давления которое над нами влавствует с 93 года
Когда в РФ закончатся уголь, нефть и газ
Когда будет политическая воля Президента и Правительства в стране .
Когда Россия станет колонией Китая
Когда вы перестанете воображать что россия колония запада а не колония офицеров с лубянки
уже поздно дёргаться
Когда в УК РФ введут порку и ни на улице, ни дома и нигде не будет звучать мат ))
при путне никогда
Да КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО!!!! Ведь ты щас взял и плюнул в душу нашим властителям - нашим СЛУГАМ! Ты их всех оскорбил! Наши властители ПАШУТ, БЫЧАТ, как галерные рабы, а ты им в душу... Разве ж это плохо, што семьи наших властителев живут там, на западах и в омереках! Плохо што ле это! ? Дак они, вастители-то наши потому и бычат, штобы ТАМ их дети не нищенствовали! Они здесь, в России бычат, как ГАСТЕРЫ! А ты им вдушу...

Никогда. Должно случится чудо чтобы Русь воспряла. Только чудо спасёт. Потому что другие спасательные канаты давно сгнили...