Прочие социальные темы
Как только Казахстан выйдет из Евразэс то все гастарбайтеры и мигранты из Средней и из Центральной Азии перестанут
ездить в Россию. Будет лучше чтобы Казахстан покинул Евразэс и Казахстан сам хочет выйти из Евразэс
почему перестанут? если нынешняя власть в РФ, сама приветствует иммиграцию и даже президент:
Путин заявил о заинтересованности в притоке мигрантов для страны
______________________________
Российская экономика, получившая мощный удар от коронавируса и падения цен на нефть сможет восстановиться благодаря наплыву мигрантов. Страна крайне заинтересована в приезде гастарбайтеров, заявил президент Владимир Путин.
«Россия заинтересована в притоке мигрантов, но она заинтересована в притоке тех, кто нужен стране. Я уж не говорю о ветеранах, которые всей своей жизнью заслужили, но в целом, если говорить о перспективах, это должны быть молодые, образованные, здоровые люди, которые готовы либо получить образование и влиться в рынок труда, либо прямо приступить к определенной работе, имея известный уровень нужной нам квалификации и соответствующей профессии», — цитируют президента «РИА Новости».
По его словам, в некоторых странах подобная работа выведена «на очень высокий, солидный, почти на научный уровень». И России нужно этого добиться, считает Путин. Прежде всего, страна заинтересована в притоке носителей русского языка и культуры, в таких переселенцах Россия «втройне заинтересована». По его словам, они чувствуют себя россиянами в широком смысле этого слова.
«Это все непростые вопросы, но ими нужно заниматься, разумеется, мы будем это делать», — пообещал коллективу по внесению поправок в Конституцию Путин.
Источник: https://www.gazeta.ru/business/2020/07/03/13140211.shtml
______________________________
Мария Доброжанская
Русские сами приглашает гастарбайтеров и мигрантов к себе в Россию чтобы попонтоваться и чтобы почувствовать свою власть над всеми малыми народами СНГ
Тебе не приходило в голову, как молдаване и армяне оказываются в России?
Мария Доброжанская
Молдованам и армянам будут всегда рады в России чем азиатам из Средней Азии
А кто будет снег чистить?..
Ага. хрен вас отсюда выкинешь, в ваши нищие государства. С голоду сдохните, а Казахстан не дурак, чтобы выходить оттуда, где ему хорошо.
Мария Доброжанская
о неееет
Если в Казахстан работягам будет ездить выгоднее чем в РФ то они туда и поедут... а выйдет, не выйдет чё гадать. как китайцы скажут так и будет
Мария Доброжанская
В смысле? Китайцы тут каким боком?
Да, и не плохо бы северную границу Казахстана обтянуть колючей проволокой.
Что бы не одна мышь не проскользнула.
Думаю по линии Актобэ - Петропавл-Целиноград протянуть нужно.
Что бы не одна мышь не проскользнула.
Казахи такие же терпилы как россияне. Никуда он не выйдет и не войдёт.