Прочие социальные темы
На кой черт нам эта Сирия?
Нефть, фосфаты... Но это к благосостоянию народа не имеет ни какого отношения...
для понтов путена
Сирия - дружественная Россия страна и в ней расположены российские военные базы, с помощью которых Россия контролирует практически всё Средиземноморье и Ближний Восток !
Юрий Башлачев
а зачем они там нужны? сказки про афганистан зачем мы там в ссср уже наслушались
Юрий Башлачев
а сказки про базы не катят тк сказки про афган уже слышали! вот если бы мы не вошли то злые американцы пришли бы и поставили там свои базы! история все рассудила вот ушли вот американци пришли и что? конец света? а в сирии базы из этой же области сказок
Юрий Башлачев
БЫЛ частью ссср? а в итоге то что? так и с сирией будет! а наркомания выросла во всем мире не зависимо про афган! вы еще вспомните как пример сколько нариков бы ло в 1917 и сколько сейчас! через туркменистан говолите? а что наши пограничники уже не работают? в таком случае вы еще колумбию или боливию приведите в апример!
Кубаныч Шакиров
Лучше бы цены на бензин сделали такими, как странах, куда мы нефть продаём. Да занялись благосостоянием народа русского, сколько ветхого жилья; сколько редких болезней, на которые деньги собирают всем миром. А, что там говорить, "партнёры" важнее.
сдерживание боевиков
Екатерина Панова
Враки всё это, русскими жизнями деньги хапают.
а что плохого в том, чтоб иметь там свою военную базу
отмыть на ершики золотые))
В. В. друзей не бросает! Ассад его дружала,
Юрий Башлачев
да много у него друзей за кого заступались сатдам катдафи берлузкони и тд
Юрий Башлачев
а вам что до них? а всем диктаторам и так жопа и вся история последних лет лучшее доказательство! ну как помогло сатдаму милошквичу катдафи заступничество? или то что путин с берлузкони обнимался или с катдафи?
Там диктатор такой же как наш, солидарность. Оберегаем его от кола в задницу, кое-кто боится, что он следующий.
Для закрепления позиций, ну и всетаки в Сирии остановили ИГ (эта группа контролировала часть Ирака + часть Сирии территорию и ресурсы, и имела далеко идущие планы), до этого даже Амеры не могли остановить.
Нак не нужна ни разу. Наши деньги туда уходят. Верхушка забавляется. Что тут скажешь. Кого выбрали, тот и рулит...
НАМ это кому? лично мне она и даром не нужна! а сказки власти почему нам это надо помню еще как про афганистан рассказывали
Катя, есть такая штука -геополитика, почитай. Сферы влияния и т. д.
Екатерина Панова
Геополитика это индустриализация, деньги, она не даёт победы.
1) демократы не будут твоей головой играть в футбол,
2) удобная база для флота на Средиземном море,
3) запасы нефти, газа, урана, фосфоритов, железа, асбеста, меди и др. полезных ископаемых.
нефть, газ, транзит...
Это братский диктатор....
Весь Ближний Восток и Средиземное море наше.... и ещё качать нефть будем... дешёвую и качественную
Алена Мамонтова
будет кто? лично вы? а пока вообще то почти все скважины под контролем америки