Прочие социальные темы
Есть тут грамотные на борту? Я лично не понимаю, о чём можно дебатировать с человеком, который назвал тебя убийцей?
Грамотный это то, кто выучил букварь...
Да, действительно. С Навальным же он не захотел дискутировать, а Байден чем лучше?
О том что от их слов зависят судьбы многих людей.
Я видел это интервью, а ты нет
Байдена подставил журналюга, который назвал Путина убийцей, а Бидон, в силу отсутствия остроты ума, из-за возраста - ляпнул что то в знак согласия.
НЕ НУЖНО ПЕРЕДЁРГИВАТЬ.
Байден просто знает, что для простого ленинградского пацана, который в тёмных подворотня всегда бил первым - это высшая похвала и признание крутости.
Александр Скалозуб Ur3Vkb
По психологическому портрету его пинали и никого он не бил. причем сильно
Хуснутдинов Рафхат
хи-хи
В дзюдо есть виды побед "вазари" и "иппон". Путин этими видами владеет на очень высоком уровне.
Юлия Костарева
чем он и владеет так словоблудием
Хуснутдинов Рафхат
хи-хи
а деваться некуда.... мы, РФ маленькая страна (по населению и по ВВП), поэтому вынуждены терпеть идиотов.
или что, предлагаете начать хуярить ракетами?)))))
Путин-не человек. Он-функция (как он сам про себя сказал) И должен делать то, что полезно стране, независимо от обид или похвал.
Ну на пример, спросить у Байдена . Когда он последний раз был у психиатора ?
Швеция считает президента США дипломатической катастрофой
Шведы назвали Байдена дипломатической катастрофой и отметили, что президент США только и делает, что ругается со всем миром, пишет "НьюИнформ". Реакцию президента России Владимира Путина в Швеции оценили положительно. Читателям издания понравился вежливый ответ главы Кремля.
Хуснутдинов Рафхат
кого считает дипломатической катастрофой США узнаем совсем скоро. это ведь шахматная партия
-кроме -сам дурак -ничего не подходит
Ну.. это же политика. Это то же самое что у вас дома. Но прикрыкрыто завесой загадочности
тебе не понять.... мозгов то нет
да правда что, да ещё и с явными признаками старческой деменции. Самое страшное в этом то что у этого человека в руках ядерный чемоданчик.
Хуснутдинов Рафхат
не стоит пропогандировать российский фашизм презрением к пожилым людям не ветеранам ВОВ